Юрили

Вот есть же люди- визгуны! Спокойно вообще говорить не способны,а если на них внимания не обращаешь, или не связываешься- кричат ещё громче, они действительно считают, что от сильного крика информация как- то меняется или человек станет делать так, как они хотят?

Ответы
Кы
Кысь

Когда человек кричит, он уже вышел из себя. Когда вышел из себя он не контролирует свои эмоции. Когда не контролируют свои эмоции, он НЕ ДУМАЕТ как и почему он себя так ведет

Николай Дубинин

...осуждение, тоже подсознательное подчинение определенному потерну, такое же компульсивное действие.

Уральская Рябинушка

Где-то когда-то вычитал: От крика стены рушатся, но одним криком ничего не построишь"

Василиса Котлова

они кричат, потому что их не слышат и они не умеют нормально выражать свои эмоции

Лоуренс Аравийский

Или боятся, что не успеют всказаться😉

И В Бровь, И В Глаз

Можно заткнуть их рот портянками. Хотя да, визгу лишь прибавится

Вера Гудкова

Ничего они этим не добьются, толь против себя настраивают.

Юрили

Конечно нет

Евгений Бригг-Снежин

Поговорку " Не МАЙ месяц"!)) впервые услышал в армии....А употреблялось, как правило, при построениях взвода .... Зима,- и мороз ... -20, строимся для броска -.... в столовую .. Форма одежды - без шинелей. Прапор вошкается, проверка личного состава.... Из строя раздаются крики "не май месяц!". Типа, холодно, хватит муму.конопатить!?)🖼

Юрили

Да уж

Андрей Толстый

это отсутствие воспитания, или психические отклонения.

Юрили

Наверное

Konstantin Leytan

По ебалу сразу, истерика закончится мигом.

Андрей Григорьев

Не визжи. Тебя-то все хотят, успокойся

Юрили

???

Андрей Григорьев

Чмок тебя!!!

Ворон

В основе ЛЮБОГО крика лежит страх.

Юрили

Верно

V/
V/S/G/

командный голос разрабатываю...😊

Юрили

Визгуны плешивые

V/
V/S/G/

А почему вдруг ПЛЕШИВЫЕ Хотя я понял хотя у меня командир был с лысиной а тихий тихий ни когда не повышал голос..

Юрили

Смотрел Блейд 2? Вот такие люди мне их напоминают. -вампиров - гебридов

V/
V/S/G/

Понял-принял...

Юрили

Вооот

V/
V/S/G/

🙏

Карлсон

Погоди-ка. Ты с хера ли Лея стала?

Юрили

Да забей на неё гневная злая сучка

Карлсон

Я не гневная злая сучка!😠

Юрили

Да не ты😂😂😂😂ОНА

Карлсон

А,ну ты хоть знаками препинания-то пользуйся иногда.😎

Юрили

Ладно

Ba
Baltico

Иные спокойные хуже визгунов 😜

Юрили

Бывает

Алексей Генералов

Бывает ещё и ногами топают!

Евгений Бригг-Снежин

]

Голубев Константин

просто нехватка внимания

Юрили

Возможно

Голубев Константин

так и есть

Прочьсмоегоболота)

У них спрашивать надо

Максим Сергеенко

Да, они так и считают

Юрили

Да

Максим Сергеенко

Видимо, привычка с младенчества осталась

Юрили

👍🤣добиваться криком?

Максим Сергеенко

Ну) типа пустышку уронил и ааааааа😮

Юрили

👍

Ал
Александр

Психи ненормальные

Юрили

😂😅

Григорий Шапиро

Считают,однако...😖