Степаныч

Все ожидают выигрыша в лотерее, даже те, кто не покупает лотерейных билетов?

Ответы
Андрей Нюнько

У меня все наоборот. Бог дал ум, и руки в нужное место. Надеяться на счастливый билет увы - глупо. Остается надеяться только на себя самого.

Степаныч

Это факт, только на себя и не ныть

Андрей Нюнько

Все верно, не ныть. И помнить поговорку : - Не Боги горшки обжигают.

Надежда Максимова

Да! Да! Я вот все время ожидаю выигрыша. А билеты не покупаю так как считаю, что это напрасный перевод денег.☺️

Та
Татьяна

Всё будет в шоколаде у Вас. С Днём шоколада!🍫🍫☕🍩🥂🍫😋👍

~L
~Eva Lansca~

Точняк ! И я тоже, хотя мне все гадалки говорят " нееет , ты никогда не выиграешь ! "

Елена Филимонова

Всякая лотерея - есть государственный обман. Еще Ленин говорил

Де
Дед'уктор

Не, я жду, когда у нас люди изменятся в сторону добра. )

Степаныч

Да они все добрые только не знают об этом-сказать то некому

Де
Дед'уктор

Аааа) Я могу сказать, но никто ж не услышит.) Скажут, что очередной долбоёб пришёл жизни учить.

Степаныч

Так вот где причина всех бед-один сказать не умеет, другой слушать и понимать не хочет

Де
Дед'уктор

Дааа!)

Уральская Рябинушка

Ага, как мы все любим манну небесную ничего не делая

Степаныч

А кто это мы, поконкретней надо.

Уральская Рябинушка

Многие, назвать поимённо нет возможности

Степаныч

Среди моих друзей никого из таких не встречал. Многим перевалило за 70 а всё ещё пашут и не на дядю, а на себя и прекращают трудовую деятельность по инвалидности или по истечению срока жизненного

Уральская Рябинушка

Потому "не все", а "многие". Я сама не жду ничего и ни от кого. Всю жизнь работаю в двух садах

Степаныч

Ага, как МЫ ВСЕ любим манну небесную ничего не делая

Уральская Рябинушка

Многие, назвать поимённо нет возможности///////уточнение

Эхнатон Йен

Я и их числе!!в ожидании манны небесно!

Эльвира Вылегжанина

а вдруг повезет😎

Степаныч

Особенно если не покупать билеты