Ол
Ольга

А правда, что мужчина любит не саму женщину, а созданную дома атмосферу? Когда домой хочется не идти, а бежать.

Ответы
Fallen Angel

Не правда! Если мужчина любит, то в первую очередь он любит девушку, всю её без остатка и вот тогда он принимает её заботу и любовь которую она готова дарить только ему и их семье!

Nikolai Garskov

А почему Вы решили, что любимая женщина у мужчины находится екпременно дома? Вариантов числа не счесть. Примеров тому огромно!)))

Ол
Ольга

У Вас? Да!

Nikolai Garskov

Не переходите на личности. Попытайтесь остаться в теме. И Юмор велючить, конечно приего наличии)))

Ол
Ольга

Про предательства не люблю, лучше по честноиму

Nikolai Garskov

Тогда вопрогс снимите. Здесь и так достаточно негатива. Я лично предпочитаю народ улыбать и сам удовольствие получать. А Ваш что коиу дает? Начиная со слов "а правда ли..."начинают общаться торговки на базаре!

Ол
Ольга

Я не нахожу в вопросе негатива. Извините, если что не так.

Галина

умный всегда поймет кто создает комфортную атмосферу,и будет женщину любить, а дураку все равно,ему лишь было бы хорошо

Виктор Шаламов

Неправда. Мужчина любит и женщину, и домашний уют с атмосферой, и вкусно покушать... Много чего любит.

Ол
Ольга

А женщина что любит?

Виктор Шаламов

По шофёрской поговорке: "Женщина любит любовь и ласку, а машина - чистоту и смазку".

Ол
Ольга

Точно! Согласна! 5+

Николай Маурин

. И пойми, создавая такую атмосферу, ты сама наполняешься энергией расслабления и удовольствия.

Ол
Ольга

И хорошо же...

Улугбек

Ооо... Если бы об знали ВСЕ ЖЕНЩИНЫ..!!! Может быть, тогда и мужских измен бы поубавилось бы..?!?!?

Романа

Знаю случаи, когда дома было все идеально, но мужчина не хотел туда идти. Все-таки, женщину!

Анатолий Овчаренко

Нетушки Оля!!! Прежде всего первопричинууу…… а за остальное надо на руках носить.

Анатолий Овчаренко

Сейчас да! Нашёл такую женщину... приезжает ко мне.

Ол
Ольга

Я рада за Вас. Счастья Вам и удачи!

Анатолий Овчаренко

Спасибо!!! Вам так же... даже больше.

Ол
Ольга

СПАСИБО !!!!!!

Belich Roman

Я прежде всего люблю человека... А сам с детства привык к спартансим условиям... ;-))

Ол
Ольга

Хорошо!

Belich Roman

;-))

Ин
Инна

Тогда получается, что вне дома он её не любит? А если дом сгорит, то и любви конец?

Игорь

Женщина главное. А уют может каждый мужчина создать для себя и без женщины.

Ол
Ольга

Дааааа?И где такие мужчины?

Эд
Эдуард

Наверно так. Но самое главное,когда ты чувствуешь,что ты ей очень нужен.

Олег Мусенов

В моём понимании любишь в первую очередь женщину, но не всегда она.

Ол
Ольга

И наоборот.

Олег Мусенов

Бывает и такое. Я таких людей заметьте особо не уважаю, не от одних индивидов ни от других.

Михаил Цыбулин

Да...Ферромроны...Легкое прикосновение...Улыбка кстати...Так и жил...

Всезнайка

Неправда. Бежит-то он в основном, чтобы быстрее увидеть её.

Ол
Ольга

Класс!

Ви
Виктория

мужчина ко всему привыкает и перестает ценить.запомните

Alexsey

Не любит. А ценит уют, точнее, то что называют очагом.

Ол
Ольга

Согласна!!!!

Юрий Кривич

Когда хочется бежать не только "куда", но и к "кому"...

Ол
Ольга

Конечно!

Сергей Никонов

В этом есть элемент правды. Когда хочется домой...

Аликпер Агакишиев

и это тоже..но и женщину любимую- любит не меньше