Сергей Винник (Цоффка)

Как постирать спальный мешок большого размера?

Ответы
Al
Alexc

смотря на материал и набивку. пуховый и ватный я бы не рискнул стирать зимой - фиг просушишь. а синтепоновый - замочить в ванне с прохладной водой с моющим средством, и в ней же и стирать/полоскать. потом дать стечь в ней же подставив нечто (например какиие перегородки из планок поперёк ванны). просушка основная тоже желательна в горизонтальном положении (чтоб не вытянулся, и набивка не сползала). досушивать же можно и подвесив.
давненько этим не занимался...

Олег Самохин...

Я Геолог.... всегда пользовался услугами химчистки... и при нахождение в полях всегда пользовался вкладышем. (копирующая спальный мешок простыня) хороший спальный мешок из верблюжей шерсти -спасал от любых Якутских морозов прослужил мне почти 25 лет...

Галина

А В СТИРАЛКЕ НЕ ВОЗЬМЕТ, ТОГДА В ХИМ ЧИСТКУ ИЛИ В ВАННОЙ НОГАМИ .

Викентий Ви

Я бы купил новый даже если бы пользовался только сам

Любовь Вотинцева

ЛУЧШЕ всего на большой поляне около водоёма !!!

Костя Кузнецов

Так же как большой плед или одеяло

Игорь

В промышленной стиралке..

Сергей Винник (Цоффка)

где её взять?

Ол
Ольга*

Отдать жене, она знает

Марина

Отдать в химчистку

Сергей Зимин

В химчистку

Сергей Винник (Цоффка)

дорого.проще купить новый...

Rima Kravcenko

в химчистку

Лора

химчистка

Остановите Вите Надо Выйти

В озере.

Нептун

в ванне