Хранитель Семени:-)

Наталья, скажите, кто-нить из Вас воспользовался предложением Светы поступить в ВУЗ через тырнет или пердложением Сергея увеличить потенцию???))) А то мне импотенту-неучу как-то скучно живётся!!)))) Пы.сы. флуд приветствуется!!;)

Ответы
Домна Евстигневна

Из нас никто - когда стремятся ТАК настырно насильно осчастливить, никакого интереса и желания не возникает

Марго

я пробовала нравиться мужчинам согласно рекомендациям. До них получалось лучше))