Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну и как вам итальянцы? ))Классные парни! Форца Италия!! Между прочим.)))...заглянул в текст итальянского гимна..как чувствовал!)))..оказывается вас там упоминают,господа россияне!!)) Помнят,но не любят! Так это Италия)) А что ж говорить о ближайших соседях?)))... Дадим просраться буржуинам,а?)))

Ответы
Там Где Лето

Специально посмотрела гимн Италии))... как интересно. Действительно, "кровь казаков" упоминается в последнем куплете... ха!

Там Где Лето

ну вот!...

Алемжан

И потом....казак...Это ж какая то не обязательно русская должность.Эт типа военизированного цыгана.Мог быть и татаром и курдом и даж турком вроде)))

Там Где Лето

Думаю казаками называли только русских, были же казачьи полки, а они ТАМ точно воевали. А не понимаем мы смысл гимна, потому что перевод говенный)

Алемжан

Точно..говённый.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Господа россияне не очень хорошо знают историю Европы)) что впрочем и неудивительно))

Виктория Осипова

Я русских люблю!)))) Остальные пусть нервно курят в сторонке!))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Естественное состояние кого угодно любить себе подобных!))

Виктория Осипова

А я согласна!))))

Марго

а кто кого любит? особенно соседей?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вооот!)) Не любят вас)Но вы долгу не остаётесь)--правда же?

Марго

я люблю тех кто меня любит) а если не любит, то я про него забываю

Галина Петровна Сяфукова

на поле или за стадионом?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не потеряйТЕ!) Мы ж с Вами не друзья ещё, правда же?)))

Галина Петровна Сяфукова

простите! а чем мочить собираетесь, мочи-то хватит?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это уже вопрос не ко мне))--вот как начнётся чемпионат мира через два года)-- посмотрим как оно получится))

Рая Люба

каким образом дадим?

Рая Люба

вы в своём уме?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Замнём))...Я удалю вопрос)--неправильно перегибать палку в деле пристыжения тех кто напакостил)))

Рая Люба

Кто напакостил? И кому? Лично вам? Чем?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините)--я не буду развивать тему межгосударственных отношений))))

Рая Люба

А никто и не пакостил

Солоха

Жадные они...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))) Вот пусть и подавятся)))--правда же?))))

Солоха

Ну не совмем....