Александр Кук

А есть случаи переезда москвичек на периферию по любви? Если что, я из Брянска

–2
Ответы
Александр Захаров

Вы женшину ищете или как ? Надо не на местонахождение смотреть, а на человека!! Хотя ради меня моя нынешняя супруга переехала. Из более крупного города. Расстояние 1200 км.

Та
Тай

а почему дома не поискать свою даму? вдруг не сложиться со своей землячкой просто разбежитесь и всё, а тут переезд и прочие сложности...

Галина Татаринова

Есть такие случаи и они не редки. Главное, чтобы объект любви соответствовал...

Ле
Лена

Есть. Мама встретила свою любовь и увезла нас с братом из Москвы.

Капитанская Дочка

жена моего брата переехала из Брянска в районный центр за мужем

Леонид Музафаров

У меня сестра в свое время переехала в Тверь, нормально живут.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но как только они съедут с Москвы, у них пенсия будет как ваша.

Татьяна Сивенкова

И в Брянске люди живут. Почему же нет, если человек хороший.

Елена Данилова

А ещё можно в театры ходить, и ещё бизнесом заниматься .вот

Елена Данилова

А ты -не пьющий, не курящий, спортивный, умный и сексуально привлекательный?)) 😂😉

Александр Кук

Только чуток не спортивный, отзанимался

Елена Данилова

Ну ты сильно к себе сниходителен)))

Александр Кук

какой есть

Елена Данилова

Так и женщина ходит и говорит: я весьма хороша. Ну может чуток не сильно спортивная...отзанималась. какая есть 😉

Vi
Viki

А вам только москвички нужны? Да это самые никчёмные тетки

Александр Кук

Знаю, это для точки отсчёта

Vi
Viki

😀😀😀

Марго Беккер

В Европу, америку-Дофига знаю.. А в Рашку из москвы не знаю..

Ла
Лариса

наверное есть. вон Варя Караулова аж в Сирию намылилась.

Светлана

Возможно, если бы вы были моей возрастной категории

🇷🇺 Анжелика*

моя тетя из Москвы в деревню по любви переехала

Ал
Алексей

заметил что девченок больше на урюпинск тянет.

Андрей

Саня держись, сейчас москвички к тебе попрут))

Александр Кук

уже сети расставил

Андрей

Ну и как улов?

Александр Кук

ничего

Андрей

Молчат девицы красавицы?

Владимир

Брянск отличный город и природа там отличная

Белеонора

а че не дописал? Москвички, отзовитесь ! ))

Александр Кук

Интересно, пишите в личку

Белеонора

увы, я не москвичка)

Александр Кук

откуда и фото можно?

Белеонора

из Нижегородской губернии
а фото можно, но не нужно
я не на выданье )

Владимир Беккер

Ну если она не красивая то вполне.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тебе что именно москвички нужны?))