Светлый

Блин, где она, романтика? Говорю мужу:
— Сегодня ночью по телику порнуху будут показывать, Италия-Франция...
Встрепенулся:
— Полуфинал, что ли?!

Ответы
Nadin Nadin

Муж подошёл к кровати, я томно прикрыла глазки, якобы дремлю...
Он почесал то, что на Пасху красят, и тихим нежным голосом спросил:
- Дорогая, ты будешь спать или у тебя совесть есть?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сынок..кем ты хочешь стать....Сантехником....а еще чистильщиком басенов...электриком.....Жена!...он опять наши диски нашел!!!

Светлый

)))))))))))

Topor Topor

)))))))))))))) Ну вот только вопрос возникает порнуха это романтика?!

Anar Guliev

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))супер)))))

Андрей Смирнов

Порнута когда россия играет

Галина Татаринова

Проснулся! Финал, блин!! 🙂

Светлый

))

И(
Инна (Кёнигсберг)

Кому что)))))))))))))))))))))))))

Анастасия Евстратова

у тебя хоть муж есть)

Светлый

насть это анекдот от женского имени

Анастасия Евстратова

я не знал О.О

Светлый

))

Анастасия Евстратова

некоторые мужчины не способны на романтику 😕

Светлый

не спорю