Анжела Муратова

Хочется узнать от мужчин бабников: вы с каждым романом влюбляетесь или просто интересно, или инстинкт ? И вообще как это происходит и от чего зависит продолжительность отношений?

Ответы
Эд
Эдуард

А как отличить мужчину от мужчины-бабника? Когда мужчина интересуется женщинами,когда восхищается их красотой или другими качествами то он обязательно бабник? Нет,это все лишь настоящий мужчина.

Анжела Муратова

Не спорю, на мой взгляд бабник часто вступает в отношения, а бывает и не в одни сразу

Эд
Эдуард

Глупости все это. По-моему,ты просто боишься мужчин.

Анжела Муратова

Чего их бояться)) нет, просто хочу понять

Эд
Эдуард

Нормальный мужчина в женщине всегда видит прежде всего женщину,а не коллегу по работе,кассира,,официанта или повара. Чтобы понять мужчину,надо им быть,но вот чего нет,так это точного определения понятия бабаник. Для меня есть мужчины и есть просто люди мужского пола.

Анжела Муратова

Понятно)спасибо за ответ

Трофимов Владимир

познание других женщин... поиск новизны - а потом привычка перебирать

Анжела Муратова

Это на в ю жизнь?

Трофимов Владимир

находят одну типа единственную - но всё равно на сторону смотрят

Анжела Муратова

Понятно, спасибо)

Сергей Сергей Журавов

объяснять это не возможно..

Иса Джи

Дон Жуана...смотрите

Анжела Муратова

Хорошо) спасибо

Иса Джи

На здоровье