Ярослав Светин

С чем можно делать вареники?

Ответы
Matilda

Начиняйте их всем тем, что любите - и всё равно будет вкусно!!.. А вообще, чаще начиняют картошкой, творогом, капустой, вишнями, ну и т.д...😋 👍

Светлана Анкина

Ой, да с чем угодно! С картошкой,любой ягодой ,творогом,картошка с квашеной капустой, картошка со шкварками...ну и т.д.

Мадам

с ягодой творогом картошкой капустой.... наверное с грибами и с картошкой вместе...с мясом...-но это уже пельмени.

Любовь Ф

с мясом, с рыбой, с картошкой, с грибами, с ягодами ,с фруктами, с творогом ,с сыром и зеленью..........

Марина Михальчик

с грибами, творогом, картошкой, ливером, печень с картошкой обжаренные с лучком, с капустой,

Лариса Мельникова

у меня вкусные получаются с грибами с картошкой, а так можно и створогом и с любыми ягодами

Ирина Цветкова

С ягодой, творогом, капустой, картошкой, варёным мясом, с зеленью, с рыбой. Вариантов много

Галина Лузина

С чем угодно: Ягодами, картофелем, творогом, капустой, свеклой +морковью! И масса всего !

Ольга Стеценко

Творог, картошка, картошка с грибами, картошка с потрохами меленными, вишня, капуста...

Девушка Осень

Картошка-пюре, творог +яйцо и сахар/соль, ягода с сахаром, пюре с грибами или печенью

Владимир Горшков

С картошкой,капустой,творогом,вишней,яблоками; и у кого какая фантазия и продукты.

Цельная Ягода 🍒

Картошка пюре....картошка сырая...капуста...творог....сыр....вишня...клубника!😋😊

Тамара Коваль

начинка: варенная картошка, зажаренная луком смешанная с квашенной капустой.

Ольга Бахиркина

С чем угодно,естественно съедобным,учитывая ваше предпочтение начинке.👍

Марина

С картошкой, с капустой, с вишней, с черникой, с творогом, с адыгейским сыром

Роза Строгова

С картошкой, грибами,творогом и конечно самое вкусное с ягодами- прелесть !

Таня

с творогом, вишней, картофелем, грибами, капустой, да вообще с чем зачешь

Анна Прихненко

Творог , картошка , капуста , вишня , малина , клубника, яблоки , мясо, лук ,

Ярослав Светин

я буду дегустировать

Анна Прихненко

Да вы наверное любитель вкусно покушать ?

Ярослав Светин

всего понемножку,но вкусно

Анна Прихненко

Приятного аппетита

Елена Дробчак

щавелем.с картошкой, с творогом,с вишней, с лесной ягодой,,смородина

Ирина Руденкова

с вишней, творогом, картошкой, тушеной капустой и даже с клубникой)))