Михаил (Москва)

Есть три вида женщин которые не годятся для серьезных отношений: 1 - которым всегда всего мало, 2 - которые всегда всем недовольны, 3 - которые ждут что все сделают за них.
Не являются ли все эти типажи лишь формой манипулирования?)

Ответы
Похахонтас

Может быть и формой манипуляции, а может быть качества характера, сформировавшиеся с детства, не отработанные их родителями. А для Вас, я заметила, это больная тема. Вы просто не общайтесь с такими женщинами. Нет идеальных людей. Вам всегда будет что-то не нравиться в человеке, есть и у Вас такая, не самая лучшая, черта. И подумайте, может дело в Вас, от того, что Вы не можете удовлетворить женщину (по каким-то причинам), Вам кажется, что женщина виновата. Осуждать всегда легко. ☺

Лора

ему лечиться надо, а может и лечится , тут справок никто не требует😂

Леди Мила

Да, тут полно таких.. озабоченных, озлобленных неудачников

Лора

у этого больная тема.

Леди Мила

да, и уже много лет.

Лора

🤷‍♀️

На
Наталья

Манипулирование - это умение (искусство) изменять восприятие или поведение других людей в своих интересах. Психологические установки этих типов женщин объдиняет паразитическая составляющая, которая к манипулированию не имеет отношения. Мне так кажется.

Михаил (Москва)

А вот как раз нет, паразитическая составляющая чисто женской манеры манипулирования и стремиться изменить поведение мужчины в свою пользу))

На
Наталья

Да любая женщина чтремится

Светлана Агламазова

Есть три вида мужчин,которые не годятся для серьезных отношений:1- которые свою ЗП в 25к считают огромной,2- которым не готовят вкусняшки,как это делала мама,3- которые ждут,что все сделают за них.не являются ли все эти типажи лишь формой манипулирования?(

Viktoriya Chekanova

Есть много видов мужчин, которые: 1. не хотят дать, только получить, 2. не могут, только обвиняют обстоятельства или близких, 3. хотят чтобы всё разрешилось как-то, 4. не имеют желания что-либо делать ит.д. и т.п.

Илья

2 хотябы понять можно. если к примеру ты что то не сделал. Ибо порой сам недовольным бываю.
1- если они денежные бесят больше всего.
3 - так же раздражают. Считаю что она должна что то делать .

Eлена Вологжина

Из этих женщин, которые не годятся для серьезных отношений, есть два вида: те, которые манипулируют и те, которые безнадёжно тупые, искренне считают, что им мужчина обязан и должен.

Михаил (Москва)

Те должны мужчинам сами))

Степан Удилов

Прикол в том что каждой всего мало и всем не довольна и желательно чтоб за нее все сделали и я еще не говорю про капризы и упреки! Кому они такие нужны и на кой хрен!?

Rada Klimova

Есть три вида мужчин которые не годятся для отношений: 1 - которым всегда всего мало, 2 - которые всегда всем недовольны, 3 - которые ждут что все сделают за них.

Rada Klimova

Ты конечно прости, но только дебил может задать такой вопрос который задал ты....

Михаил (Москва)

Злишься))
И набор слов, которых сама не понимаешь)

Rada Klimova

Я не умею злиться )

Михаил (Москва)

Не верю)Значит апатия и депрессия. А это еще хуже)

Rada Klimova

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Папина

Думается мне, они в первую очередь собой недовольны, вот и переносят свое недовольство на других. С собой надо сначала разобраться.

Марина

Есть три вида мужчин 1. Которым всегда всем мало,2 которые всегда всем недовольны, 3 которые ждут , что все сделают за них.🤷

..
....

Есть три вида мужчин 1. Которые ничего не делают, 2. которые не могут ничего делать, и 3. которые не умеют это делать..

Королева"Осень"

Такие типажи для семейной жизни не годятся, распознать , проверить на действие и отказаться от них навсегда.

Владимир Савин

.....все три типа отлично соответствуют ...носителями ...неожиданных...фантазий....🤔

Warlock

Почти все женщины обладают всеми тремя признаками.. А про манипуляции не понял..

Андрей Каширин

Мне больше нрава те которые сначала эмоцеональный накат..а потом отстраняються

Екатерина Роганова

Опишите три типа, которые по Вашему мнению, годятся для серьёзных отношений

Михаил (Москва)

Торгуйся дальше) Я уже понял что твои ценности - это ценности проституции.

Екатерина Роганова

Это Ваше право

Илья

национальными? - то есть по приколу,так же как и я Топит за Гитлера? или к примеру считаю что Россия должна быть моногосударством?

Екатерина Роганова

Вы о чем?

Илья

Екатерина, я это адерсовывал Михаилу.

Вадим Хасанов

Если есть деньги, то закажите себе из досуга. Там не будет трудностей.

Михаил (Москва)

Не люблю таких

Вадим Хасанов

Зря. Там самые честные

Михаил (Москва)

Это только так кажется) Мне нужно другое. Они этого дать не в состоянии именно в силу своей профессии)

Вадим Хасанов

Они дают то, после чего остальное не нужно

Михаил (Москва)

Нет.
А тех кто пользуется их услугам я приравниваю к опущенным)

Вадим Хасанов

Ну не все опущенные имеют высокий доход

Михаил (Москва)

))))))))

Ма
Маргарита

Я думаю, что три таких же вида мужчин по идее тоже никуда не годятся.

Ольга

Гнать таких тогда надо,пусть папочка родной всё им обеспечивает.

Ви
Виктория

обычно это типажи жен с браком длинной в несколко десятилетий

Михаил (Москва)

Бракованной?)) Э?))

Ви
Виктория

да

Михаил (Москва)

Но они себя такими не считают) Так что нужно чтобы поняли))