Тссс...

А вы тоже считаете, что для секса нужна научная степень по Камасутре и диплом цирковой эквилибристки с 20- летним стажем?))

Ответы
💀Жека💀

Если женщина шибко умная с характером то не захочет гнуться во все стороны, да и вообще кекс для неё это то, чем можно и пренебречь, ведь всегда есть много дел гораздо важнее этой шалости и развлекухи. Если же женщина с другим характером с более простым и нет каких-то научных степеней и возможно даже высшего образования, то ей скорей всего это будет интересно во всех проявлениях. Для женщины сексуальность обратно пропорциональна её уму. Знаю что звучит бредовой, но исследования об этом говорят. Поэтому мужчины любят блондинок.

Тссс...

)))) смешно...т учёные ваши выдуманные тоже

💀Жека💀

Как бы смешно не было, зависимость между всем этим явно прослеживается. 😉

Тссс...

Чушь...если у нее есть мозги, она точно знает как получить удовольствие, тем более самое приятное удовольствие от секса

💀Жека💀

Да нет же, Вы не поняли наверное меня, хотя пишу по русски вроде как. Если у неё есть действительно мозги в большом кол-во то ей не интересен секс, потому что они (умные) к нему относятся уже иначе по сравнению с теми у кого мозги в норме а не в избытке. Надеюсь Вы поняли. Мы говорим немножко об разных вещах, и я не спорю с Вами а просто говорю взаимосвязь которая существует. Но можете думать как считаете нужным.

Авдей Мотоциклетов

нужно хотя бы посмотреть порно,чтобы понять что нравится мужикам-а то многие до сих пор уверены что засунуть ноготь в мочеиспускательный канал😲 -это пипец как приятно !а певица Глюкоза аж к 40 годам узнала что звуки при минете возбуждают-безграмотность наших женщин в сексе просто зашкаливает

Тссс...

Да вы знаток...я смотрю))

Авдей Мотоциклетов

к сожалению

Тссс...

Ну что вы такой пессимист то

Александр Антонияди

Дал я как то одной знакомой почитать камасутру ну то есть просветиться не много , так через месяц вернув мне её обратно она заявила .....даааа бедная девочка как она мучилась . ))))

Тссс...

)))

Александр Антонияди

Значит это ещё та наука . ))

Dilirium T

Нет, всё просто, легли, подняла, подрыгался, ну может выразили эмоции, потом есть варианты, спать, в ванную, дальше бухать

Тссс...

Обязательно легли?

Dilirium T

Не обязательно, но в большинстве случаев

Сергей Сергеев

Щас думаю это не нужно. Толку не будет если люди не могут прочувствовать и понять весь букетвкусных точек партнёра, не и

Тссс...

)))

Сергей Горталов

Я думаю, что для секса требуется соблюдение всего 2х условий. Конкретно - взаимное желание и аналогичная возможность.

Тссс...

👍

Женя Пивнёв

Я считаю,что достаточно любить и уважать своего партнёра.😁.А изучать камасутру нужно вместе и по желанию.😁

Тссс...

)))

Василий Сычёв

Не помню кто то сказал " Для хорошего секса нужны три вещи .. Желание... Способность и ..голосовые связки "

Тссс...

Связки?)))

Василий Сычёв

Да . Ну сама понимаешь ..для чего )) Что бы кричать ))

Тссс...

А это обязательное условие??

Василий Сычёв

Оля ..__Я пошутил . Это я выдумал ))

Тссс...

)))

Валерий Герасимов

Какой-то там известный француз сказал: - Пока у меня есть хоть один палец - я не импотент!!!....

Тссс...

)))

Олег Николаев

Да как-то веками на Руси обходились без Камасутры. А в семьях было по 10 - 12 ребятишек...

Тссс...

Все по старой выверенной схеме

Алексей Эльград

ну опыт точно нужен, не помешает, а ...сутру... и прыжки никого никогда не интересовали

Александр Захаров

Вы хоть знаете, что такое кама сутра на самом деле? Никаких сложных позиций там нет.

Тссс...

🤗

Александр Захаров

Знаете или нет?

Степаныч

Для секса нужно иметь хорошее здоровье и огромное желание, либидо называется

Тссс...

👍

World See

нет,нужна просто молодость 🖼

Брунгильда Анжуйская

Не обязательно. Ведь долгие и упорные годы тренировок не прошли даром...

Борис Моор

Понимаю Бруня, согласен!..😉

Валерий Волков

А мне кажется что для секса нужна любовь. А остальное придет само сабой.

Неголубой Огонёк

да...но если нет любви камасутра не поможет...а если есть то не нужна😄

Даниил Извеков

Смотря каким сексом! Очковым - умеют ВСЕ. Мозгойобством - большинство

Селия Вымри

Для этого нужен член и влагалище. Член даже может стоять наполовину

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну а как без этого?? Специалисты всегда востребованы...🤣🤣🤣

Тссс...

О даа)))