[C
[Corey]

не надо мертвому теплане быть опять огнем груде пеплаа я слеп был,хоть этот бедламвёл на тот свет,кути я сверх пару лет в хламкак неоплазмы клок невырезаемыйдни мои страсти впрок тырили взаймыа вы святые в меня бросьте камень,нокто не глядел на мир сквозь стаканье дно?но вот и правда звучать стала реже тостови мне жилось так как будто бы режут острыми ком в горле да мрак и гнусь в стихахобмороки, дурные знаки в пустякахвечное "так вышло...",второй этаж - отдышкасчастье лишь при двух промилле с лишкойа вот и денежки - и я галопом в винныйво блин,а впереди неделя длинная....

Ответы
Та
Татьяна

Да...Истина вешь серьезная....кто ее нашел в вине...а кому то повезло найти ее в Женщине..) Остановись Мгновение---Ты Прекрасно...