Сл
Слогаислогирусскяз

,,есенин был глупый или алкоголик? ,,,интересно,родные односельчане , вы задумывались об этом? и спокойнее,
-пожалуйста😂Пой же, пой. На проклятой гитаре Пальцы пляшут твои в полукруг. Захлебнуться бы в этом угаре,
-Мой последний, единственный друг✋😊

Ответы
Га
Галина

Есенин был талантлив...дай бог каждому....мало прожил, мало написал, и жизнь сложилась так, как сложилось....в то время, когда он жил....а судят го люди, которые сами ничего из себя не представляют, туповатые и бездарные...как то так..🤔

Сл
Слогаислогирусскяз

вы ,галя ,злая😂

Га
Галина

наоборот...заступилась за поэта..🤣

Галина

А РАЗВЕ глупый мог бы писать такие стихи . Разращенный и избалованный человек ,но безусловно талантливый поэт .

Сл
Слогаислогирусскяз

Ах постойте. Я вас не ругаю. Ах, постойте. Я ее не кляну. Дайте вам про себя я сыграю ,,Под басовую эту струну😂 это я капельку отредактировал поэта✋😇

Галина

Есть у меня стихи его немного ,а стихи откровенные .и хотелось думать, что говорят о нем несправедливо но видено так и было .

Vi Za Vi

Все великие были немного того,,а то и не немного

Сл
Слогаислогирусскяз

😇🤝 отдавались своему безумию✋😁 спасибо,, отлично😊

Александр Пантелимонов

Не в Этом, а Пьяном угаре - извените

Сл
Слогаислогирусскяз

саша , без волнений уточните ,где я написал на китайском

Са
Саша

Вам бы так, как Есенин..

Сл
Слогаислогирусскяз

пожалуйста😊:...Не гляди на ее запястья И с плечей ее льющийся шелк. Я искал в этой женщине счастья, А нечаянно гибель нашел. Я не знал, что любовь – зараза, Я не знал, что любовь – чума. Подошла и прищуренным глазом Хулигана свела с ума✋ и спасибо за участие😇

Са
Саша

😀