((
((Жека))

ЕС поможет Украине опустошить ее хранилища зерна, чтобы освободить место для нового урожая. Так красиво грабёж ещё никто не называл.🤣

Ответы
Игорь Погребняк

🖼

Натали Малышка

.....Вот что значит НЕ украинец......Бред несет......

Натали Малышка

Тупой........какое тебе дело до УКРАИНСКОГО ДОНБАССА??? Да мы без тебя, чурка, разберемся со своим Донбассом после его освобождения......

((
((Жека))

да вас уже не будет кого вы освобождаете ты чё куришь там дурочка🤣🤣🤣🤣🤣

Натали Малышка

Глупый чурка.....😁 Ты был болваном и болваном сдохнешь....

((
((Жека))

ты не кури много освободительница скоро и на вашем куеве будет флаг России висеть 🤣🤣🤣

((
((Жека))

оооо опять курнула как там на облаках ? какие новости москву может уже взяли?🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

добрые люди всё-таки....😎

Татьяна С.

Флаг им в руки!

Игорь Сливинский

ага и умерши от голода освобадят землю для переселенцев из африки

Наталья

За гордыню

Владимир Игнашов

вранье !!!!

((
((Жека))

потому что у тебя нет ничего в доказательство опровергнуть вот и пердишь ток сидишь🤣

Владимир Игнашов

ясно.....зомбибот....в ЧС......

((
((Жека))

пиздуй отсель инвалид🤣

Владимир Игнашов

хамло....и только !!

((
((Жека))

всё уйди в туман накройся тучкой🤣

Сергей &&&

👍лохи....

Галина Смирнова

Точно.

Ал
Александр

Лохи

Tata Togoshvili

🤣

Юрий Баканов

👍

Sasha R

🤣