๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я бы сделала тату, но не знаю.
Делать татуировку?

Ответы
Виктор Шаламов

Тату - вещь непоправимая. Сделаешь - потом уже вернуться в начальное состояние - вытравить- невозможно. Вопрос: А если разонравится? Что тогда делать? Как одна девушка сделала себе на шее тату из китайских иероглифов, потом поехала в Китай, а над ней все стали смеяться. Тату означало: "второй раз не замораживать". Я бы принципиально не стал делать это дерьмо.

Сергей Тимофеев

Хотите в концлагере быть первой на очереди на умерщвление?? В гитлеровских концлагерях таких людей с рисунками на теле убивали в первую очередь,потом из их кожи делали перчатки,абажуры для ламп и прочие подделки.Так что делайте себе тату,делайте,война уже близко.

Сергей Из Сибири

Человек к сожалению вечно молодым быть не может , а это клеймо на всю жизнь ... Вам бы понравилась к примеру татуировка бабочки на заднице у бабушки ??...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Понравилось)))) значит она веселая)))

Вовладар ***

тату это грех, те кто делают тату, это знаки дьявола!!! Вы пришли в этот мир чистой, так зачем вы предстанете перед богом грязной ? Вы хотите этого?

Вовладар ***

твое право, делай, тебе ответ держать!

Ruman Zade

нет. тебе всевышний дал чистое тело не порти его. да и татуха некрасиво смотрится на теле. и тем более навсегда. есть же временные

Шеф Татарин (Самара)

если вы не относитесь к женщинам легкого поведения, то тату не нужно делать, тату нужно им для идентификации профессионализма

Go
Gosha

Представь,что всю оставшуюся жизнь тебе придется носить одно и тоже платье,а ведь ты можешь похудеть или поправиться.

Олег Тарасенко

Представь свою кюся задницу лет через 10,на которой была бабочка! Теперь это будет птеродактиль! Пощади мужа и врачей!

Ди
Дильмурат

Восьмиклассница Айгуль сделала тату без разрешения родителей и получила ремнем чуть ниже бабочки. Я Вам не советую

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

тут в Спрашке. можете не оглядываться

Ди
Дильмурат

Ну, это не в счет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у нас есть счёт? 😉

Ди
Дильмурат

Да, и я хочу свести эти счеты

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

наши счеты не сведутся. несведущие они

Александр Щербатюк

прежле чем сделать нужно точно быть уверенным в выборе тату и для чего оно тебе!это я говорю как владелец 5 тату

Александр Василенко

Нелепая идея....потом будешь жалеть....Но если татуировка скроет недостатки тела, обиженою природой. то МОЖНО

Влад Шварев

Нет это не красота а дань моде. Мода проходит. Да и представь когда ребёнок или внук спросит что ответишь?

Gi
Giorgi

нравится? делайте!))) но это свое образное клеймо к стати.выводится намного дороже чем рисуется)))

Gi
Giorgi

ну почему?люди рисуют,кому как.меня не устраивало клеймо на теле просто.некоторых увидишь так хоть вокруг него хороводом ходи расматривай ,чего там только нет)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я хочу нежное и только одно. كن نفسك

Gi
Giorgi

так делайте))) я не знаю сколько вам лет))учтите и подумайте как это нежное будет выглядеть когда то потом на вас))

Gi
Giorgi

ну да)

Серж)))

Я бы подумал конкретно, и скорее всего отказался, с возрастом все это показывать будет стыдно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

почему однажды? вроде это периодика

Серж)))

Последующий выпуск они делали в фирме))) правда дороже и сроки сорвали. Но я б не отказался взяться))) К сожалению это решает директор

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Свои подработки я беру сама. Делаю в свободное время.

Серж)))

Хорошо когда так!)))

Валентин Круглый

это протест перед Богом,потом не смоешь,и как,будучи бабушкой,перед внуками оправдываться?

Александр Батаев

Если желаешь уподобиться дикарям, то сделай. Если хочешь быть цивилизованной, не делай.

сергей балашов

Делай, улей на за дни це, а я себе пчел а ночью пчелы будут за летать в улей, романтика))

Сергей Ильин

Нет. Не порть организм. И представь: Тебе 70, и твою ящерка превратилась в какую-то хню.

Александр Тимофеев

Прежде чем сделать тату,нужно хорошо подумать,нужнали она тебе,ведь это на всю жизнь

Alex Maskalev

ни делай мне не нравится. мне нравится какая ты сейчас есть)) хоть я и тебы не видел)))