Юлия Киселева

А вы любите харчо?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Довелось мне как - то ехать поездом Вологда - Мурманск. Там в вагоне ресторане такую солянку фирменную готовят. куда там харчо

Юлия Киселева

Ну...солянку я тоже люблю и готовлю частенько по многочисленным просьбам)

Юр
Юрий

Моя жена его иногда готовит. Но когда я просмотрел на ютьюбе правильный рецепт, то понял, что настоящее харчо никогда не ел.

Евгений

Очень! Но давненько не наслаждался. В рестораны хожу редко, а баранина в магазине не наблюдается в нашем регионе

Юлия Киселева

Настоящий суп харчо с говядиной!

Евгений

Быть не может! Не верю! Но пусть так... Это вам 🌹

Юлия Киселева

Спасибо. Само название по истории этого блюда было, что то типо "суп их говядины" или на вроде того)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хмы... я в Грузии долго жил в глуши, - там видов харчо - немерено. Самое вкусное - харчо по-мегрельски.

Юлия Киселева

Что за вид?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Когда, как обычно, из баранины, но на поверхности дополнительно плавают гигантские очень тонкие ломти тушеной говядины, вымоченные в настое кавказских трав.

Юлия Киселева

Хм...интересно. Харчо вообще только из говядины, вроде перевод типо суп из говядины. Интересно все равно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слово "харчо" не переводится. Я говорю по-грузински. И Харчо бывает кавказское, - баранина плюс говядина, и среднеазиатское - т.е. только баранина. В Москве, где я живу, харчо готовят без баранины.

Юлия Киселева

Я в Москве живу) У меня просто друзья говорили что слово харчо от грузинского суп с говядиной или что то вроде того. Сама не изучала историю названия

Вл
Владимир

обожаю)) только не такое..- суп харчо-вверху вода, внизу ничё)).. а наваристый)))

Виктор Шаламов

Харчо съел - язва желудка обеспечена. (Так говорила наша школьная врачиха)

Юлия Киселева

Нет, это не так!)

Виктор Шаламов

Это говорила врач- диетолог. Кому верить?

Вадим Светлаков

Да вообще полный песец как люблю...Своими бархатными ручками приготовишь?

Юлия Киселева

Уже готовлю, правда))

Вадим Светлаков

Даже не верится..Бывает жизнь треищину даёт,а иногда,и наоборот...)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... однажды попробовал переперчённый... в Батуми... с тех пор нелюблю

Ми
Милашка

даже названия не приятно звучит....😜как харчок)))

Юлия Киселева

Зря, очень вкусно!

Ми
Милашка

а я люблю мясную солянку 🙃

Valera Evkin

Слушай, генацвале! И харчо, и лобио, и хачапури, и чохохбили.

Антон Рощин

Если суп приготовлен истинными грузинцами,то да

Юлия Киселева

От кого?

Антон Рощин

От Рамзи

Юлия Киселева

Ругал за что?

Антон Рощин

За неправильное приготовление

Юлия Киселева

а у меня свое приготовление))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, грузинское, а сама не научилась готовить.

Юлия Киселева

Научилась и оочень люблю его готовить

Юлия Киселева

Все в ваших руках!

Краями Прошёлся

У мя пахан готовит,пальчики оближешь!
На 7-ом десятке научился)

Лариса

Не очень...я больше люблю борщ,щи,рааольник.

Скромный Незнакомец

да. Мне вообще грузинская кухня нравится.

Юлия Киселева

У меня муж обожает и что бы сварен был правильно)

Ша
Шайтанка

Терпеть не могу! Это типа как рисовый суп

Юлия Киселева

Вот не одной женщины не знаю, что бы любила его)))

Алексей Пимяков

ел нравилось . в азербайджане жил учился

Юлия Киселева

Главное правильно приготовить)

Алексей Пимяков

но готовил не я повара а дома тетя Зина

Юлия Киселева

Обожаю как пахнет когда только приготовила.

Алексей Пимяков

да замечательное было . но даааавно

Алексей Соколов

Всё зависит от тог, как приготовлен суп.

Юлия Киселева

Да, согласна !

Сергей Субботний

готовить-кушать-вспоминать. люблю всё.

Дмитрий Крепостнов

А зачем его любить? Его есть надо.😁

Сергей Логинов

Конечно, так как суп Харчо, хочу еще.