Уральская Рябинушка

У нас резко похолодало, за окном -25. Думаю, может мне уйти в зимнюю спячку, чтобы не видеть морозы и весной проснуться.? Что посоветуете? И какая погода у вас за окном?

Ответы
Николай Козлов

Обещают падение до -34, ждем раскручивания событий, хотя это и не самая низкая температура для нашей местности. Бывало, падало до -45 с ветром, хорошо прижигало. Снег уже плотно лежит, на улице чистенько.

Уральская Рябинушка

точно-не переводить. Каждая капля на вес золота

Николай Козлов

Будем жить, Рябинушка, скоро Новый год. Скоро можно будет сказать:"Вот и стали мы на год взрослей..".

Уральская Рябинушка

Да уж, не взрослей, а старее

Николай Козлов

Ну, можно и так, то же будет правильно.

Вася Цыганбубен

А у нас резко потеплело и валит мокрый снег. Доброй ночи) Это цыган) Потерял данные почтового ящика для входа сюда и вынужден был сделать новый акк. Вот снова добавляю всех в друзья))

Уральская Рябинушка

Ну, Васька, ты меня убиваешь😂Получше аву не мог придумать? Язык-лопатой

Вася Цыганбубен

Языкатый лис😂 🤣

Уральская Рябинушка

Ну, шикаааааарно. Привет, не потопляемый, не сгораемый

Вася Цыганбубен

Привет)))) Главное дело забыл не пароль, а логин почтового ящика, а это хуже. Если пароль могут восстановить, то логин нет

Уральская Рябинушка

так записывать надо. Хотя если со спрашкой что-то у меня, я не помню ничего-как вводила

Вася Цыганбубен

Вот и у меня в этот раз также вышло))

Уральская Рябинушка

Не дай бог. Так ты каждый раз по новой что ли заходишь? У меня экспресс-панель, и очень просто. Всё нужное там

Djek

за окном зима пришла вот блин а подьезде ремонт идет а квартире за пашок краски стоит и окна от крыты на распашку вот рай полный на взгляд ))))))) и на оборот какая тут спячка )))))))))

Уральская Рябинушка

а уж, эти коммунальщики наоборот-вечно уходят в летнюю спячку, а к зиме просыпаются

Djek

да точно просто смешно у них получается ))))))

Уральская Рябинушка

как всегда

Djek

так точно

Ильнар Петров

у нас тепло всего -2-3.я бы наверное все таки в спячку ушёл-и весной пришёл бы бодрячком))выспался бы,отдохнул-но тепло у нас!некогда!!!!!😄 😄 😄 😄

Уральская Рябинушка

Придётся, и лапу сосать

Ильнар Петров

ну да))никак иначе

Майя Петрова

Вся Ваша спячка утром закончится - покушать захочется и в туалет... Мы не медведи и не ежи... У нас утром было -15, днем -10, ветер резкий

Уральская Рябинушка

А я мёд с собой возьму в спячку

Александр Матюш

Тогда надо быстро в спячку , а то за ожиданием советов - не заметите как и зима пройдёт . А у нас слякоть и мерзко за окном . 🙁

Уральская Рябинушка

Так завтра-все советуют в спячку, видать, изрядно всем надоела я тут😆

Зинъ Черн

В Питере противный промозглый НОЛЬ. Здравствуй, ТоняНЬкая Рябинушка. "Обрыдло всё. Пойду улягусь. Будильник заведу на март

Зинъ Черн

Ну ланно комп-то твой

Уральская Рябинушка

😘чмок тоже. Куда надо, туда и приложишь

Зинъ Черн

Эт мы с полной нашей радостью

Ни
Николай

+12 солнце светит) Но я все равно в спячке зимней)) в -25 я бы из под одеяла не вылез))) У нас -5 катастрофа невиданных масштабов)))

Уральская Рябинушка

Понимаю, я тоже хочу в Севастополь. Наверно спячку я устрою где-то у вас

Ни
Николай

А вы откуда?)

Ни
Николай

Ну там да у вас прохладно наверное ) Я помню знакомой с Тюмени на -5 жаловался что дубарь... Она сказала у них тоже прохладно - 35)) Я и офигел)) За то у вас новый год так новый год со снегом и т.д .. А нам только в горы ехать... В городе на новый год часто дождь идет и + как -то новый год не совсем новый год....

Уральская Рябинушка

Снег идёт-это только в сказках. У нас обычно -30 на Новый год

Ни
Николай

Я бы там не выжил со своей тепло любивостью))

Уральская Рябинушка

Я тоже мерзлячка, выживаю как-то

Хуршед Шарипов

у нас 3 день нет снега было до -7 градусов сегодня +2 а вам не советую теплее одевайтесь пейте чай 🍵 с мёдом 🍯

Уральская Рябинушка

Пью, и чай, и мёд. Но нос-то мёрзнет

Хуршед Шарипов

помассируйте

Хуршед Шарипов

умница

Бахром_С

Приветик!!! Зима только начинается))) Смотрите,там, не проспите свою зимушку)))) У нас днем около 0, а по ночам -6

Уральская Рябинушка

Привет, Бахром. Я только буду рада, если просплю. Даже Новый год не нужен, и проснусь только с капелью

Бахром_С

Размечтались))) В нашем возрасте -сон - подобно смерти!!! Спешим мы жить, а то...))))

Уральская Рябинушка

Неее, я люблю поспать. Тем более на работу к 9, а работа в шаговой доступности-за домом

Бахром_С

Как знаете)))) Это в армии -солдат спит, служба идет. Я обычно по 5-6 часов в сутки сплю

Бахром_С

Это -для меня нормой стала,привык организм.

Уральская Рябинушка

Это точно-человек ко всему привыкает. Только я не могу привыкнуть к морозам

Максим Догадин

Везёт вам... У меня два снегохода в гараже стоят, а за окном каша с водой вместо снега и льда...

Уральская Рябинушка

А давайте поменяемся местами-вы со своими снегоходами к нам на Урал, а я на ваше место, на лесипеде

Дайлова Надежда Гомель

У нас ночью снег намёл.минус 5. Днём тает и каша. Потом снег с дождём и ветер. В общем что зря.

Уральская Рябинушка

Я её берегу, как зеницу ока. Падала раз на горке под Новый год, копчик отбила, на другой год-обе пятки-не успела приподнять ноги. теперь я горки обхожу за сто вёрст

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Падать нынче - поганое дело!

Уральская Рябинушка

знаю, с опытом ( с граблями)

Дайлова Надежда Гомель

Береги себя. родная!😘

Уральская Рябинушка

Обязательно, и вы тоже

Владислав

Отдай на половинку, и тебе спать не придется и мы порадуемся, только снега тоже дай.

Уральская Рябинушка

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 💨Ради бога, не жалко для хороших людей

Владислав

Будем ждать...

Уральская Рябинушка

скоро прибудет

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот беда то, у нас резко потеплело до + 4 Как же Новый Год? И это на полярном круге.

Уральская Рябинушка

Какая несправедливость

Сергей Мирович

Здравствуйте, Антонина. В Тирасполе +16. Желтые одуванчики пошли и ромашки.

Уральская Рябинушка

Приветствую потомка Мировичей. С Рождеством. Всё, я снова еду в Тирасполь, хочу лета, хочу повторения банкета, хочу ромашек

Сергей Мирович

)) Не опоздайте, прогнозируют холода в феврале. (хотя, такой заблаговременный прогноз невозможно делать).

Уральская Рябинушка

К марту как раз успею, там весна-тюльпаны, нарциссы

Сергей Мирович

Лучше апрель-май.

Уральская Рябинушка

А ещё лучше июль-овощи, фрукты

Хуршид Жон Абдуллаев

хотелось бы так поспать, однако это свойственно только медведьям. у нас +5

Уральская Рябинушка

Ну, не беда, на три месяца прикинемся Настасьей Петровной-медведицей

Денис Бобрышов

Самое главное когда у вас наступает весна!Когда у вас весна,у нас лето!

Уральская Рябинушка

Юга, этим всё сказано

Денис Бобрышов

Да!Вам сочувствую.Сам не люблю холод.

Уральская Рябинушка

Хоть один посочувствовал, спасибки огромное, мил-человек

Денис Бобрышов

Пожалуйста!!!

Юрий Иванов

да.. бы неплохо бы.. то же самое "за бортом" - сижу вот. печку топлю 😞

Уральская Рябинушка

Своя печка это хорошо. Но пора уже переходить на газовое

Юрий Иванов

Э..нам не светит. хоть и живём на газу 😞 не выгодны мы газпрому

Уральская Рябинушка

Все ищут только выгоду. А кто позаботится о народе?

Юрий Иванов

Хотите сказать - о населении? которое живёт "каждый сам за себя, один Бог - за всех"??

Уральская Рябинушка

это и хочу сказать

Юрий Иванов

Во.. народ бы скучковался и сказал газпрому: "ребята, вы наш газ качаете - извольте заплатить земельную ренту!"

Уральская Рябинушка

😅резонно

Волга

у нас пока комфортно -10...в конце недели до 20 обещают)))❄️ ⛄

Волга

а в холода нет ничего лучше, чем закутаться в пушистую шаль))))

Уральская Рябинушка

И уйти в спячку

Волга

у нас сегодня так красиво снежок падает.....просто сказка какая то...

Уральская Рябинушка

А у нас мороз, правда, чуть потеплее стало-17

Я Счастливая

У нас еще хуже, потеплело, снег растаял и дождь идет весь день.

Уральская Рябинушка

Это уже совсем плохо. Кстати, О-Юми, вас разыскивал Информационный ресурс (не знаю, как его зовут). Где же вы пропадали, заставляете человека переживать😆

Я Счастливая

Он пьяный был, я диалог прекратила, а он спьяну не понял что я просто ушла и решил что сам диалог потерял и начал разыскивать)

Уральская Рябинушка

Понятно. Моё дело передать, а вы уж сами договоритесь-как и что.

Я Счастливая

Да я видела)