Екатерина

Вы в своем жизненном поезде рассаживаете близких по местам( плацкарт, купе, люкс )? Или ,все что не семья, просто попутчики...

Ответы
Niemand Против Войны

А на станции можно взять пивка и закусочки... красота! продолжайте, мадам, вашу линию с "поездом жизни".)

Екатерина

Нет, пожалуй тоже отвлекусь на мороженое, пока вы резвитесь)

Вл
Владимир.

Поездная бригада.😍

Екатерина

Огромный механизм, в котором есть человеческий локомотив

Вл
Владимир.

Локомотив - это Жизнь. Судьба - машинист. Остальные, кроме семьи, поездная бригада, где у каждого свои обязанности и права.

Екатерина

Судьба- машинист из поездной бригады?

Вл
Владимир.

Да. Только он видит сигналы семафора. стрелки, ходящих по путям в неположенных местах.

Екатерина

Значит, по сути, от него зависит безопасность, чтобы жизнь не пошла под откос)))

Вл
Владимир.

Да, но если стрелка переведена на встречку - крушение неизбежно.

Екатерина

Действия поездной бригады должны быть слаженными и заранее готовыми к этому. Поэтому, ранее выбранный член бригады на вес члена семьи. Или, не стоило бы играть с техникой безопасности.