go
gemapuru oi

Набираю отряд добровольцев на восстание против Россиской власти,кто со мной?

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Научись пироги с блинами печь- внуков будешь радовать!!! Да мужа уважать-чтоб самой счастливой стать- для человечества этим больше пользы принесешь!!!

go
gemapuru oi

не думаю

Изгоняюбесовлаем

Будет время -подумай!

Михаил Тымчук

Будь осторожней! В интернете как на ладони-это первое. Второе, серьёзный человек не засветится, а вдруг ты провокатор...

Вероника Королевская.

А .вдруг,провокатор - ты!

Михаил Тымчук

А вот это зря!

go
gemapuru oi

тааак!!стоп!!спокойствие ,только спокойствие!!давайте не будем ругаться,я прошу прощения за вопрос!!!

Михаил Тымчук

Принимаю.

Леон Леон

Россия сила,мощь ,с еще давних времен,а ты вообще не соперник ,ерундой страдаешь!

Вероника Королевская.

Минусы России в том,что она осатанела и превратилась в осатанелую,фашистскую Россию.С самой второй мировой войны развязывает войны со своими соседями.Где только Россия не воевала?Финляндия.потом во Вьетнам сколько отдали техники.и денег,и людей.потом Чехословакия.Афганистан,Чечня,Югославия,Приднестровье,Таджикистан,Ингушетия.Дагестан,Грузия,Осетия,Абхазия,а теперь на Украину напали,Крым захватили и Донбасс.А это начало третьей мировой войны.Ваших детей путин бросает во все войны мира,как пушечное мясо!Ради ваших детей поднимайся Россия!

Леон Леон

И Куда подниматься?

Вероника Королевская.

В отряд добровольцев.путина на вилы.

Леон Леон

А кто ты такая ,такие ,чтоб судить кого либо,вы на себя в зеркало когда смотрели в последний раз?

Вероника Королевская.

Постоянно смотрю в зеркало и вижу там красивую женщину.А судить не я буду,а Бог!Его не обманешь.

Александр Никушин

Больная что ли???????????????????????????????

Александр Никушин

:DВнимательней читайте что пишу.Сказал же что не смотрю новости

Вероника Королевская.

Но вначале смотрел,и в голове засело.Сейчас уже ,.может ,и не смотришь.и правильно делаешь.Но у вас так настроили российский народ против Украины,что агрессия идет от ваших земляков аж зашкаливает,что они вам в уши доносят,а вы верите.

Вероника Королевская.

А вы на какой границе живете там где Днр и ЛнР оккупировали границу или с украинской стороны?Просто очень большая разница.Через оккупированные бандами украинские границы на оккупированных территориях постоянно российская техника идет,и липовые "благотворительные "конвои,которые везут технику и военное оборудование,и бомбы и снаряды - всякую хрень.Для бандитских российских группировок.

Александр Никушин

Глупости не пишите.Я живу в Брянске.Знаю людей что ездили не возят с комвоями .

Вероника Королевская.

Я не пишу глупости.Я пишу то.что вы не знаете.Не хотите слушать - ваше дело.

Vova Postel

Против парашки и яйценюха да

Вероника Королевская.

В 25 лет уже пора мозги иметь,а ты - попугай.Повторяешь чужие высказывания.а своих не имеешь.

Vova Postel

Как скажешь умная ))) слушаешь Дэн новости и думаешь что что то знаешь)) поумней в свои 34 года

Vova Postel

Лживые *

Вероника Королевская.

Ложь в России идет со всех электрических приборов,даже с чайников и фенов.Траха-ют вас по полной программе.

Vova Postel

Че спорить с Руссофобами мля подавись слюной змея .

go
gemapuru oi

да хорош уже!!!!успокойтесь!!!!вас не учили такту и этикету!!!зачем сраться из за ерунды

Александр

И чем она вас неустраивает?

go
gemapuru oi

в пушку*

Вероника Королевская.

Так я ,слава Богу не россиянка.И у Вас не живу.

Александр

Меньше телевизор смотрите. Помои все лить могут .А вот проблемму решить, должен кто то другой . Так по вашему?

Вероника Королевская.

Так сами понимает,.что помои из телевизора идут и сами вливаете в свои уши эти помои.Вот вам т говорят - Прекратите слушать всякую чушь и дрянь и включите.наконец.свои мозги.

Вероника Королевская.

Нужно учавствовать в политике России,а не сидеть в стороне.

Степан Удилов

Восстание против клоунов?

Степан Удилов

Многие страны закупают у нас военную технику потому что у нашей техники даже 60-70 годов до сих пор нет аналогов, и ее используют в боевых действиях по всему миру, но это не значит что всех подряд убиваем мы! А насчет того что у вас не было такой техники, насколько я знаю у вас вообще своего производства такой техники вообще не было никогда, и большинство техники наша техника. А про Ленина почитайте(http://my-cccp.ru/zaslugi-lenina-v-istorii-ukrainy/), забейте в поиске заслуги Ленина перед Украиной, и там вы все найдете и про Донецкую область и про Крым и еще много интересного! И почему вы уперлись что мы у вас забрали Крым, да они сами пришли и попросились к нам их никто не звал, Путин всего навсего подписал указ о присоединении и это все его действия, с его стороны не было никаких нападок или давления у нас даже в прессе ничего не было про Путина и Крым. И раз уж вы пишете что мы с вами 300 лет воюем, почему же вы умолчали что вы русских (простых граждан) гоните с Украины, почему не сказали о том что ваши граждане приезжают к нам и живут спокойно их никто не терроризирует и не гонит обратно домой, хотя из ваших гавнюков не мало.

Вероника Королевская.

Кто вам сказал,что русских гонят с Украины?Что за бред?Я сама из русской семьи.Отчим мой Москвич.Уже 87 лет ему и 63 года он прожил в Украине.Мачеха моя тоже из России.Более 20 лет тут живет.Мама моя полу-русская была и полу-немка.Жила.сколько Бог на душу положил.Все мои братья и сестры - целая куча - все русские.И вы мне такую ахинею пишете ,ужас!А может вы - провокатор и разносите тут сплетни пропагандистской машины Кремля?У нас в последнее время русские бегут из России и просят гражданства Украинского,потому что не хотят смириться с бандитом путиным.Рвут российские паспорта.потому что против войны России в Украине.Так что не пишите чуши,а то тошнит от нее.А Крым захватил Российский спецназ и операцией руководил сам путин.Он в этом на весь мир честно признался.Вы правду дурак ,или притворяетесЬ?Попросились к вам как же под дулами 20 000 российских оккупационных войск.

Степан Удилов

Вы точно что то путаете, какой дурак к вам поедит, у вас война, разруха, денег нет, работы нет, с жильем тоже никак если ваши сами бегут от вас. Кто говорите русских гонит, так вы же и гоните уже мне 4ый день всякие гадости про нас говорите с переменным успехом, единственное что у вас не изменно это что Путин козел, у меня родственница позвонила на вашу украину подруге просто поболтать, так там такого говна наслушалась, и ваша семья которая живет и никто вас не гонит это еще не показатель, насчет провокатора и сплетен - я вам еще раз говорю что в интернете много есть видеороликов про вашу украину и про нашего Путина, там есть куча роликов и наших и ваших и западных но вам пофигу вы даже слушать не хотите уперлись и все, вам бесполезно что то доказывать,то на вас наши танки напали, потом вы пишете что это были грады и буки с ураганами и смерчами, теперь уже спецназ да еще и с Путиным, может хватит уже врать. И кто после этого провакатор это вы нас настраиваете против себя своим враньем, паспорта ваши сограждане рвали прям на майдане и не просто рвали а сжигали их и все это показывали на весь мир, и про войска вы опять врете, если бы наши войска вошли на вашу территорию даже для оказания помощи а не нападая на вас у вас бы уже были и американцы со своими танками и техникой и остались бы от вас как от государства одни развалины, хотя зачем кому то вводить к вам свои войска вы сами справляетесь, интересно, вы остановитесь до того как все разрушите! По вашему Путин совсем идиот чтоб на весь мир признаваться в чем то, даже у вашего Кличко ума хватит не делать этого а Путин в разы поумнее будет!!!! Время покажет кто из нас был прав, вы пишете что вы русская значит у вас есть в России родственники или друзья пообщайтесь с ними и сравните то что я пишу и что они вам скажут!

Вероника Королевская.

Вы ко лжи привычные.Вам ложь удобна.Разве вы способны видеть или слышать?Вы глухи и слепы и диалог с вами совершенно бессмыслен.Ну что же живите в выдуманном мире и иллюзиях мира,которого уже давно нет.Только на чужом несчастье счастье никогда не построите.

Степан Удилов

Время покажет!

Сергей Ишунин

Российской власти, где?

Наталья Исанова

Ты ВИКИНГ!!!!!!!!!!!?????????????

go
gemapuru oi

викинги грабили.обворововали и сжигали дома невинных народов....я преследую другую цель

Алексей Ворон

А ты за какую власть?

go
gemapuru oi

честную!

Алексей Ворон

Это в какой стране? Что в нашей не нравится?

go
gemapuru oi

пропаганда по первому каналу!!!!не честно!!!они постоянно то недоговаривают,то приувеличивают!

Алексей Ворон

Например о чем? И где нет пропоганды? Для 16 летней девочки вы сильно политизированы. Где подготовку проходите и кто вам мозги промывает?

go
gemapuru oi

мне никто ничего не промывает!!!везде есть...я лишь хочу сказать что россия здесь далеко не герой

Алексей Ворон

Где здесь? Пиши яснее, рриводи сравнения...а не голословные заявления. Аргументы на стол!

Милота))

волонтёрка что-ли?

Милота))

😄

go
gemapuru oi

убедительная просьба перейти в чат,спасибо

Сергей Дж.

сбрендила ,бестолковка?

go
gemapuru oi

до свидания

Асылбек Кенжалин

майдан хочешь? 🙂

Асылбек Кенжалин

время рассудит.уже ваши хохлы приезжают к нам поработать.уже вы одна из беднейших стран.просите жвачки у Америки.они вам пришлют.нищете 😄

Вероника Королевская.

Я не голодная и нормально питаюсь.Никогда не говори о том,о чем не знаешь.Ты похож на попугая.Чужими мыслями мыслишь,а своих - нет.

Асылбек Кенжалин

вот вот.ты мыслишь узко.американско-парашкиной указкой.я с самого начала тебе говорил что ты злобная.переворачиваешь?ну ума же нет своего.понятно 😄.я именно не за хохлов или за русских.но в этом конфликте виноваты укрзомби и американцы 😄.как вы до сиих пор не поймете?

Асылбек Кенжалин

как могли почти всю страну зомбировать?вот америкосы замутили 😄

Асылбек Кенжалин

а вы пробовали ,отбросив злобу,подумать?кто делает,кому выгодно,что творят с страной.зачем это все,зачем эта злоба?вы пешки в игре России и Америки,пешка которая как прости тутка продалась и перекрасилась за жвачки

Korovin Aleksey

Много народу?)

Вероника Королевская.

много нужно.

Korovin Aleksey

Что делать то?

Вероника Королевская.

На вилы поднимать и копья.

Korovin Aleksey

Жестока

Вероника Королевская.

Не то слово!

Илья Кирсанов

Записывай

Вероника Королевская.

Ну в России всего можно ожидать.

Илья Кирсанов

Сами знаете, в России все по максимуму.

go
gemapuru oi

да уж,Вероника,спасибо за поддержку)

Вероника Королевская.

И Вам спасибо!Приятно познакомиться!

go
gemapuru oi

мне тоже)

Oleg )))

Я)