Фа
Фарид

от противозачаточных таблеток возможен риск.. потом не иметь детей? если до их принятия не рожала!

Ди
Димас

у меня так двое малышей родилось, после отмены ОКов

Валерий Master

нет
Только таблетки должен врач подбирать!

Светлана Кочеткова

Да, возможен. Но лучше конечно посоветуйтесь с врачём. Или попробуйте свечи, смазки и тп.

Виктория Назарова

Для не рожавших одни таблетки, для рожавших немного другие. До и после родов разные пила, по совету гинеколога .

Ев
Евгения

о дааа, есть риск!! ! Вам гена сказал? а ещё от них рога и копыта вырастают.

хватит жить домыслами, сейчас такое обилие информации, почитайте аннотации, отзывы врачей и принимающих эти таблетки. Их часто и назначают тем кто долго забеременеть не может!!!

Юлия Суранова

если женщина способна забеременеть и родить, то никакие таблетки не мешают, а это отговорки тех, у кого не получается.

Ирина

Таблетки не помеха для беременности

Вадим Смирнов

Нет. Иногда даже когда не можешь забеременить назначают ОК на 2-4 месяца.... Потом все получается

Владимир Мельников

если ОК не правильно подобраны, то риск возможен.
Назначать должен врач на основании ваших анализов на гормоны. Если врач просто пару названий сказал, обратитесь к другому врачу.