Алексей Николаевич

А у Вас с карточки воровали деньги?

Ответы
Вера Попова

недавно был звонок,так и так у вас есть знакомый такой то такой то сейчас с вашей карточки идет перевод денег на его счет,я чуть под стул не упала а пущай говорю у меня их там много на всех хватит о целых х .. десятых,а вот у рабочего моего так с ....дили зарплату

Алекс Венцель

Не только с карточки, у моего сына в Москве сперли 12 миллионов из ячейки в банке и доказать ничего не смог...

Алексей Николаевич

Печально

Светлана Юрчук (Глазкова)

Были попытки, но когда узнали, что там чуть более 3-х тысяч, "отстали". Но и не пополнили...

Татьяна Черненкова

С моей карты не воровали, а вот у моего знакомого пропали деньги с пенсионный карты.

Алексей Николаевич

Удалось вернуть?

Татьяна Черненкова

Нет, обращался в Банк, но увы...

Алексей Николаевич

Печально.

Татьяна Черненкова

От сюда вывод- не храни деньги на карте, хакеры помогут снять все деньги.

Любовь Святенко

Пытались, не давно....у них не вышло, с моей с воровать нельзя, разве что пополнить😀

Александр Шебалин .

Пытались неоднократно,но у них ничего не вышло,не поддался я на их афёры.

Ку
Кузьмич

Нет) Даже тогда, когда забыл кошелек на банкомате))

Alexsey

Судя по ответам - пристава самые ярые жулики;))

Ма
Машынька

Аха.. Яндекс свистанул пару тысяч. Было дело)))

Алексей Николаевич

Удалось вернуть?

Ма
Машынька

не-а.. Даже заявление писали.. бесполезно...

Алексей Николаевич

Обидно.

Ма
Машынька

Да ну.. еще я на это нервы не тратила... Но яндекс убрала... Все подписки закрыла. Музыку там слушала...

Виктор Шаламов

С карточки не воровали. Из кармана - воровали.

Владимир Зернов

А как же! Но банк вернул, проверил и вернул

Алексей Николаевич

Повезло.

Владимир Зернов

Сперли деньги из Панамы, а я там не был

Anna ***

Нет, не было такого, и это к хорошему....😉

Ольга

У меня их там просто напросто нет))

Вика Родионова

Пытались. Вовремя тормознула

Vi Za Vi

Нет. Воровали клшелек в метро

La Testa

Зато я с воровал, 17000 должен

По
Половинка

Было дело....дважды по 1,5 к....

###

Только судебные приставы))

Катерина Воронина

Воровали. Саму карточку.

Галина Тюлькина

Пытались, но я не дала.