Мистер Фускофф

Мужик, который видит в бабе богиню просто не уверен в своих возможностях и упивается своей же слабостью. Возражения?

–8
Ответы
Ма
Маааааа

Не возражаю. У мужчинки розовые очки. И хорошо, если бабоньки аккуратно снимут эти очки. А если жёстко сдерут!? Бедный мужчинка. Нет ни заек, ни белочек, ни курочек, ни птичек... Все женщины -ядовитые змеи. Гадюки

Мистер Фускофф

Ну хоть кто-то понял и согласился)

Е. К.

А я думаю одно с другим не связано. Можно и боготворить , и тем более быть уверенным в своих возможностях. Все зависит от отношения, от чувств и от мужской силы 🙂 Вот как то так!

Ирина

Возражений нет. Так ваш папа никогда не видел вашу маму. А вам, маленькому, этого хотелось. Все повториться с вашим сыном.

Александр

Есть одно. Разве плохо завоевать Богиню, став её любимым? Простому смертному такое вряд ли по силам...

Мистер Фускофф

Проблема в том, что чаще всего ее просто покупают как красивый предмет, женщины не любят быть богинями, ибо таким образом мужик обрекает себя на второй сорт и уже не интересен

Александр

Так это товарно-денежные отношения и только. Раз купили - это товар, а не Богиня. Богиню можно только завоевать и то, если она позволит. Тут бабки не помогут, чай не шлюхи.

Мистер Фускофф

Речь о том, что никаких богинь, в принципе, нет, все это накрутка. А вот товар, увы, есть, по-другому и не может быть. Ну, не будет красивая баба с безденежным или малоденежным. И дело даже не в том, что ей нужно в руки эти деньги дать, в первую очередь ты покупаешь ее статусом. И вот когда есть статус, то и отношение к бабе другое совершенно.

Александр

Есть, уверяю Вас. Я не писал бы с такой уверенностью, если бы лично их не встречал на жизненном пути. Притом их довольно много.

Мистер Фускофф

Я не знаю таких. Или же вкусы у нас разные совсем. Все, что я видел и встречал подчиняется одним и тем же строгим законам.

Александр

Среда обитания у нас, наверное, разная. А может, мне просто повезло.

Мистер Фускофф

Возможно

Иосиф Пятунин

С женщиной нужно обращаться, как с леди до тех пор, пока она ведёт себя, как леди.

Сысо Александр

не в бабе а в своей женщине - если в тебе сего нет тебя просто жалко - ты ущербный

Мистер Фускофф

Сися Александр

Сысо Александр

ну я ж и говорю - ущербный вместо того чтобы почерпнуть умного ты лаешь

Мистер Фускофф

Зачем мне черпать твои банальные старперские измышления, сися?

~Глаза Цвета Ночи~

Это значит , что баба в нем видит Бога .. Балда ты и ничего не понимаешь !

Мистер Фускофф

Если она богиня, то он уже точно не бог

~Глаза Цвета Ночи~

Как это ? Наоборот .. Самый что ни наесть ))

Мистер Фускофф

Та не... смысл же другой передается, что он за ней носится как низкоранговый самец. Если б они оба были богами, то какой смысл это говорить? Все равно что "Да ты женщина!")

~Глаза Цвета Ночи~

Слушай , мой муж ко мне относится как к богине .. А я к нему как к богу .. Так бывает , если люди любят , ценят и уважают друг друга

Мистер Фускофф

Ай, сказал бы я в чем дело, да не хочу

~Глаза Цвета Ночи~

Не скажешь, потому что не знаешь что такое уважение и любовь друг к другу, потому что никогда так у тебя не было , а жаль

Мистер Фускофф

Просто у него особый вкус и в этом ему повезло 😉

Сергей Волков

Не согласен. Может быть он просто думает, что имеет всех богинь!

Юлия Пак

А он должен верить в то, что он Бог, а она овца заблудшая? 🤔

Елена Данилова

А кого в женщине видит, по твоему мнению нормальный мужик?

Мистер Фускофф

Хер знает... объект

Елена Данилова

???? С этого места поподробнее

Серафимка

а по-моему, мужчина Бог, а женщина Богиня. все просто

Владимир Жиров

Кто такое утверждает, тот "маменькин сынок".

Мисс

сейчас в основном нищета вокруг так что..

Мисс

а что нет хотите сказать живут только предприниматели у которых бизнес хорошо прокручен..остальные живут на.з.п

Мистер Фускофф

Полностью согласен

Зд
Здравствуйте

Божественность постепенно нивелируется

Мистер Фускофф

Ну это по получении, это понятно. Именно недоступность обуславливает божественность

Таджичка В Тюбетейке ))

Привет мальчик)) а ты что во мне видишь?)

Мистер Фускофф

Чунга-чангу

Таджичка В Тюбетейке ))

Странно(

Мистер Фускофф

А что я должен был увидеть? Богиню?)

Таджичка В Тюбетейке ))

А ты разве не видишь во мне богиню?

Мистер Фускофф

Нет, я скорее вижу какого-то фейка с полит-агиткой. У тебя все вопросы только об этом, ну и позиция твоя, как говорится, не моя

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот оно что ! Рашист значит

Мистер Фускофф

Доооо...

Ѻлегъ

извини, а разве бог может быть слабым?

Мистер Фускофф

Так он же не бог, поэтому делает ее богиней

Ѻлегъ

как раз наоборот. только бог может из женщины сделать богиню

Мистер Фускофф

Это все поэзия

Ѻлегъ

это реальность

Ол
Ольга

В смысле , он ещё не дорос до бога...?

Мистер Фускофф

Именно!

Ол
Ольга

Это комплексы...их надо убирать...

Мистер Фускофф

Пока не даст не уйдут

Ол
Ольга

Успехов !!!! 🙂

Мистер Фускофф

Ну а я здесь при чем

Ол
Ольга

Я же не сказала , что лично вам , мы же образно говорим ..

Мистер Фускофф

А!

Тимербулатов Рамис

Все бабы как бабы ,а моя богиня😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не мужиками же любоваться🤔

Александр Грызлов

Это его дело, и нас не косается