Лея

Нерешительность гораздо хуже, чем неудачная попытка🤔?

Ответы
Юр
Юрий

Бабушка надвое сказала. Иногда нужно сохранить тёплые и хорошие отношения. А если она отказала, смущение и неловкость останется на года.

Раш

"На каждый не заданный вопрос, всегда готов отрицательный ответ"(американская поговорка)...

Иван Дюльгер

если чувствуешь неудачу заранее зачем зачем попытка чтоб разочаровываться лишний раз

Прочьсмоегоболота)

В разных ситуациях по разному, например, возьмём приготовление торта и самоубийство.

Татьяна Черненкова

Ага, попытаешьс и будешь себя ругать , за то что решилась на такую афёру...и так бывает.

Хронит Бронхический

Чем долго и нудно просить "разрешения", лучше потОм, один раз попросить..."прощения" 😄

Сергей Коваленко

Абсолютно верно. Нерешительность лишает возможности вообще каких либо попыток.

Дмитрий Федоренко

Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть, что не попробовал.

Лея

Верно)

Дмитрий Федоренко

Как дела на Алдераане.

Дмитрий Федоренко

Ну ведь попытка была.😉

Коля Федоренко

Да, гораздо хуже.... и я с этим сейчас сталкиваюсь, и не знаю как это побороть....

Дмитрий Федоренко

Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть, что не попробовал.

Валдис Ртищев

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, может быть всю Жизнь.

Ведающий.

Осознание того, что "мог, но не попытался" будет преследовать всегда.

Ин
Интеллигент

Лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть)

Три3Ло Zloe

Не факт. Надо рассматривать в частности - вдруг исход летален ?

Lika Vergen

тут важно различать нерешительность и разумная осторожность

De
Denis

Конечно. Попытаться можно ещё раз. А вот решится сложнее.

Александр Кривец

В разминировании неудачных попыток много не бывает)))

Коля

Безусловно!Попытка есть действие и накопление опыта.

Дмитрий Каракозиди

Хуже, но ты так далека, да ещё стоишь спиной

Дмитрий Каракозиди

Хуже, но ты так далека, да ещё стоишь спиной