Ирина Зарницына

Какая болезнь стала крестным отцом современной пластической хирургии?

Ответы
Влад Белов

первая мировая война

Влад Белов

стоматология

Ирина Зарницына

Тогда понятны ваши знания. Спасибо за информацию. В Европе начали с золотых носов. А в Индии чем носы реставрировали?

Влад Белов

в индии поступали не по детски. формировали стебель из кожи. пересаживали его на руку. а с руки на нос. и из этого его и формировали. вот это называется пластикой. а вы имели ввиду пртезирование.

Ирина Зарницына

Да в Европе тоже по-разному было, хотя то, о чём написали Вы, конечно, ближе к пластике. Спасибо. Очень интересно.

Игорь Сергеев

Старость.

Ирина Зарницына

Нет. Именно болезнь, которая не щадила в давние века ни королевских особ, ни нищих, и сказывалась на внешности.

Игорь Сергеев

Оспа.

Ирина Зарницына

Сифилис.

Леонид Кузмичев

НЕ ЗНАЮ

Ирина Зарницына

Ваше счастье.

Ирина Зарницына

Эта болезнь - сифилис.

Ирина Зарницына

Вот именно.