Мишель

#30
«Тридцатка» — примета деловых, независимых и волевых людей. Обладают фантастической памятью, умеют отлично концентрироваться, «отключаясь» от окружающей обстановки. Возможности их интеллекта огромны, а проницательность и быстрота ума помогают справляться с самыми сложными ситуациями. Их жизнь насыщена событиями, рядом с ними не соскучишься. Если хотите беспристрастную оценку происходящего — спросите совета человека, родившегося тридцатого числа. Они не постесняются сказать в лицо всю правду и помочь дельным советом. Замечали такое?

Ответы
Nick Moslem

Не замечал,и я тоже могу всё высказать в лицо,что хочу.Однажды высказал в лицо министру связи на общем собрании,и ему пришлось оправдываться!

Мишель

Вы какого числа родились?

Nick Moslem

Иретьего!

Мишель

🤔

Александр Захаров

Херню написал. Убери.

Ольга Просто ******

Есть такой момент..

Мишель

🙂👍

᠌ ᠌

Нет

Мишель

🙂👌

᠌ ᠌

У меня и нет никого, кто родился бы 30-ого

Мишель

Бывает🙂