Горец

Утром к зданию УВД подъезжает хэтчбэк "Фольксваген" молодая хмурая сотрудница открывая дверь автомобиля качнулась в сторону водителя, а тот её целует в щёку... Но она почему то не повеселела. Почему?

Ответы
O X A N A

а то, что это был именно хэтчбэк - является серьезной подсказкой к задачке?

Горец

так беднота же

O X A N A

вот если бы седан!

Екатерина Никишина

потому что работа у нее тяжелая.

Горец

Вообще-то платит трудовой народ...

Екатерина Никишина

кто не умеет работать головой, пусть работают руками

Горец

Заблуждение... И не тому нас учила советская власть! Вера в людей - главное наше оружие!

Екатерина Никишина

и где эта Советская власть??? ау... не видели советскую власть????????? предлагаю замолчать

Горец

Она в каждом из тех, кто благодаря этой самой власти выбился в люди. Кого она тянула за уши из грязи да в князи, через членство в КПСС...

Людмила

Нарушено дорожное правило?

Лариса

утро не задалось...

Горец

Тоже не отвечаете?

Лариса

что значит - не отвечаете??? утро у девушки не задалось - вот и не улыбается.

Горец

Она вообще даже не прореагировала, словно водитель пустое место

Лариса

и как это не укладывается в концепцию плохого утра?

Горец

Не утра, а места

Евгения Фалалеева

страшный он

Горец

Времени уже полдевятого

Евгения Фалалеева

неа...водитель- баба)

Горец

нет мужчина

Евгения Фалалеева

значит подумала вот гад- пудру съел)

Горец

Такие вообще не умеют думать

Евгения Фалалеева

значит месячные