Евгений Катулин

ЕСЛИ ПОМИДОР- ЯГОДА,МОЖНО ЛИ НАЗЫВАТЬ КЕТЧУП ВАРЕНЬЕМ? И КАК КРАСОТА МОЖЕТ СПАСТИ МИР, ЕСЛИ ОНА ВСЁ ВРЕМЯ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ? И ПОЧЕМУ БОКСЁРСКИЕ ПЕРЧАТКИ НАЗЫВАЮТ ПЕРЧАТКАМИ,ЕСЛИ ОНИ- ВАРЕЖКИ?

Ответы
Сергей Алексеев

Кетчуп -соус. А варенье из помидор совсем другое, но оно то же есть.Вы как женщина это не знаете? Жертвы бывают разные, например убить в себе Кайна, вы как взрослый человек этого не понимаете? Джентльмены по лицу могли бить только перчатками, варежки -это уж очень по детский, не серьёзно. Тут вам простительно.... Короче говоря -хватить чужие вопросы копировать.

Жагуда Жумагалеев

Можно, если из кетчупа изъять перец и добавить сахар. Красота и естественность природы близкой первоначальному спасет мир, но для этого людям надо пожертвовать губительной для природы цивилизацией. А с перчатками так же, как и с кликухами. Хоть современность и переделала их в варежки, кликуха "перчатки" осталась.

Алексей Кузьмин

Система 2ДРУГА — самый быстрый и простой способ делать деньги
Нужны деньги? Чёткая система по принципу бинара , вклад всего 90 рублей а вывести можно не один миллион , регистрируйтесь , зарабатывайте , удачи! http://2druga.com/leding-1.php?ref=MULTLOTO

Валентина Соколова

арбуз тоже ягода и из него получается варенье. потому что туда кладут сахар. при производстве кетчупа сахар отсутствует. КРАСОТА спасет мир- красивое высказывание а почему перчатки. возможно. в начале они были перчатки

Татьяна Левченко

Да, кетчуп вареный, только с горькими добавками, но их можно сварить и с сахаром, будет сладким вареньем.! Мир можно спасти, только красотой души, а не тела. ну а насчет перчаток, затрудняюсь ответить.

Татьяна Левченко

Да, кетчуп вареный, только с горькими добавками, но их можно сварить и с сахаром, будет сладким вареньем.! Мир можно спасти, только красотой души, а не тела. ну а насчет перчаток, затрудняюсь ответить.

Ig
Igel

кетчуп- варенье для тех, кто не любит сладкое, для спасения всегда требуется жертва( Библейский Христос), Перчатка-это то, что бросали для вызова на дуэль. Отсюда этимология

Asrael Katarios

Если люди-пингвины,можно ли назвать их экскрименты пингвиньими?И как Супермен спасает мир,если он всё время крушит города?И почему табуретки называют тубаретками? 😄

Светлана Филиппова

))) Арбуз тоже ягода, но варенья не сварить... Духовная красота не нуждается в жертвах... А боксеры и забыть слово "варежки" могли - в голову им часто прилетает... )))

Михаил Бушуев

Кетчуп - не варенье, я пробовал. Мир без жертв, как всегда, не спасти. Боксерские перчатки для кулака, потому и похожи на банальные варежки (но они не такие!)...

Валентина Макрушина

кетчуп это соус ,а красота поэтому и спасет мир потому что без жертв не бывает ничего а перчатки раньше были другими а потом усовершенствовались

Филипп Моисеев

Кетчуп - это кетчуп, варенье - это варенье.) Мир всегда спасается ценой жертвы.)) Варежка - это рот того, которому досталось боксёрской перчаткой.)))

Игорь Морозов

если сыпануть сахарку, то и за варенье сойдёт.....красота ничего не спасёт (фигня всё это), про перчатки, даже не знаю...ведь и вправду!варежки!!!

Вaсилий Куликов

если надев варежки, превращаешь ягоды в томатное варенье, они уже перчатки. потом красиво жертвуешь их, тем самым спасая мир!)))

Skazka Ukubayev

помидор-овощ, жертву приносят только жаждущие большей красоты чем есть, потому что варежки должны быть шерстяными

Сергей Лищенко

я ел варенье из помидор дело вкуса мне не понравилось , а вот маринованый чернослив просто класс маслины отдыхают

Виктор Моисеев

1ВОПРОС МОЖНО ИЛИ МОРС СПРИПРАВАМИ 2....БЕЗ ЖЕРТВ НЕБЫВАЕ!!!!3.....ПЕРЧАТКИ И В АФРИКЕ А ВАРЕЖКИ ТОЛЬКА В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ 😄

Shkiper

1. Можно 2. Красота мир не спасет, ... спасет оружие и армия. 3. По логике и звучанию: Варежками фейс не начистишь ....

Джульетта Хан

Кетчуп, варенье с солью. Красота жертва кошелька, ну надо потому что. Перчатка потому что остается отПЕЧАТОК...

Александрия Tsay

кетчуп-нет!про красату, какое-то выражение, тупое, они не хотят это призновать, что это варежки, а не перчатки!