Aigerim Akylbek

Коран говорит «Тем кто делает добрые дела Аллах обещает прощение и вознаграждение» (Surah 5:9).
Вопрос: Достаточны ли ваши дела чтобы получить прощение в Судный День?

–3
Ответы
Антонио Гареев

Тот кто писал эти строки сам не ведал и неведает о чем судачит, ибо Аллаху по барабану, что ты делаешь, так же, как и тебе по барабану, что делают муравьи в муравейнике.

Че
Человек

Иисус сказал возлюби врагов своих и кто за меч возьмется от меча и погибнет.

Aigerim Akylbek

Вы же не мусылман

Че
Человек

А Иисус это сказал когда мусульман еще не было. И как Сын Бога имел право на это для всего человечества.

Валерий Ратников 🇨🇳

И получит пышногрудых дев, круто сексуальный у вас аллах.👍

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да пофиг, я всё равно на работу к демонам пойду.

Людмила Канивец

Обещать, ещё не значит жениться !

Эль Шакир

не добрые дела , полезные дела

Александр Грызлов

Не верю я в эту чушь

Андрей Лапин

да

Толян. V

🤣