Мальвина Богайчук

Как из малыша воспитать заботливого помощника, а не хулигана, без папы, чтобы остаться любимой мамой, а не генстапом?

Ответы
Ни
Николай

мальчику все равно будет пофиг что вы ему говорите с 12-13 лет... Меня мама одна воспитывала она меня очень любила и все делала для меня. От этого у меня как много + сов , так и есть минусы в виде к примеру ленивости. Я не фига не помощник. То есть наверное ели у меня так , то тогда вам нужно быть гистапо... Я свою маму люблю очень , но помощи от меня , я привык что она все для меня делала и помогала , теперь трудно себя заставлять ей помогать даже в 27... мужское начал омальчику то же нужно , я его черпал с лет 16 цати с райончика ... Мама конечно натерпелась с правоохранителями и моим злоупотреблением в те годы алкоголем ... Но район то же не плохо воспитал мужское я... Без него парень будет ,,девочкой,,... за то научился жизни...

Мальвина Богайчук

Спасибо возьму на заметку. Он мне помогает, когда захочет

Ни
Николай

Да не за что))

Мальвина Богайчук

Я надеюсь,что ты всё сможешь преодолеть и мама будет тобой гордится, даже сейчас гордится в чем-то, но не говорит тебе

Ни
Николай

Да она и так мной гордится и есть чем )) Правда говорит что я ленивый очень.... Говорит наверное в этом в отца пошел....Но я думаю что это в том что она все делала с детства для меня и я привык получать....

Глеб Григорьев

Прям ситуация, как у меня была с мамой. В детстве, я был заядлый хулиган, мама пыталась держать меня в ежовых рукавицах , но это ей плохо удовалось, да и сейчас, при общении, старается навязать своё мнение, хоть я её и люблю, но общаться стараюсь мало, чтоб не ссориться. Итог, главное не перегнуть палку, если парень самостоятельный.😉

Вячеслав Баландин

Без папы никак!Мальчик должен слотреть как папа помогает и заботится о мама,и брать пример.Даже если Вы будете вести себя как гестапо,всё равно он вырастит безответственным хулиганом.У меня очень много таких примеров ,однокласницы и соседки.Если будет даже не родной отец и то больше шансов воспитать нормального парня.

Ол
Ольга

Просто любить и обсуждать с ним все, быть другом. Целовать на ночь,если даже он провинился, чтоб ребенок засыпал с пониманием, что его любят. У меня соседка сверху на сына матом так орет, что мне кажется,что даже я анурез заработаю. Вот думаю,подрастет он, она сука вздрогнет!

Мальвина Богайчук

Жалко малыша

Алекс Венцель

Без образа отца в семье нормального пацана воспитать нереально. Он невольно будет копировать мать и вырастет с женским типом поведения, а потом всё это отразится уже на его семье...

Мальвина Богайчук

У него есть дедушка

Мальвина Богайчук

Дедушка еще много кому может отпор дать и в пример встать

Виктор Порожняк

Что привьёшь - то и вырастет. Если к дичке яблони прививают- отросток культурного сорта яблони- сорняк уже не получится . Единственная и главная задача сделать правильно прививку!

Сергей Толстель

никак, в таком случае он вырастет бесхребетным будущим подкаблучником. Вообще нужно мужское воспитание, женщина не может воспитать одна полноценно, такова жизнь.

Ум
Умиление..

научите его ..читать свою душу..заботится о ней...помогите узнать ему для чего эта душа нужна будет ему...вообщем..духовному мышлению...

Мальвина Богайчук

Ему 2,5 годика

Ум
Умиление..

собственный пример..самое то..как вы представляете...что такое душа..как вы заботитесь о ней..он это чувствует и копирует...остальное приложиться...

Мальвина Богайчук

Спасибо

Ум
Умиление..

а вообще то святой ЗЛАТОУСТ. пишет что мы рождаемся от Церкви... которая готовит нас для Бога...всяк кто отделяется от Церкви.. присоединяется к жене прелюбодеице...которая готовит своих детей уже для развратноу жизни... если найдете такую Церковь... и наставите на путь истинный то и в старости с этого пути не свернет...если Бога не научится боятся то и родителей не станет почитать..как то так в кратце...

Alexej Gusev

Это вопрос не для этого сайта. Задавать можете, конечно, но сомневаюсь в полноте и компетентности ответов.

Ve
Veselo

обязательно водить его на секцию или кружок,чтобы было меньше времени на "двор".и найти хорошего мужа 😉

Радомир Питчерский

ну если его воспитывает баба, это уже он выростит тряпкой, нежинкой, можешь особо не старатся

Мальвина Богайчук

Ну кого и баба воспитывает а кого и девушка

Радомир Питчерский

ты давай не вякай мне тут.. баба

Мальвина Богайчук

О, смотрите мужик нашелся. Я сейчас умру от смеху

Мальвина Богайчук

Червяк решил напугать редиску 🙂

Радомир Питчерский

ты че больная что ли.... видешь мужиков и смеешься что ли

Мальвина Богайчук

Сиди и, молчи кабель несчастный. Если нет настроения, то цепная реакция не получится. С такими как ты разговор короткий

Кулуш Кенжегалиев

Он папой создавался и в жизни папа должен быть. День без ночи, ночь без дня - не бывает.

Мальвина Богайчук

Лучше жить без папы,чем с таким папоц

Play Win

как ни старайся,ребёнок впитывает в себя всё что слышит,видит...так что не парься!!!

Мальвина Богайчук

Спасибо

Андрей Костылев

Просто любите его без задних ног. но и ремня давайте! Любя 😂😂😉

Karabas Barabas

вопрос сурьёзный, к детям относиться совсей сурьёзностью надо

Hayk Petrosyan

Не как😚😚😚😚

Та
Татьяна

Если рядом будет хороший пример для подражания.

Та
Татьяна

Но тогда не будет мамы!!!

Ви
Виктор

Жизнь суровая штука...

Мальвина Богайчук

Родному отцу он не нужен

Ви
Виктор

Нужно было выяснять это до того как рожать...

Мальвина Богайчук

До этого он "любил " детей. Ему сейчас семья не нужна. Не нагулялся ещё

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"воспитать заботливого помошника"- нет слов....

Чеширский Ёж))

Вы наверное считаете что ребенок сам найдет папика для примера и подрожания? Увы,соодно даже представить...все зависит от ситуаций и сткчений обстоятельств....а так же от вашей реакции на них...дети они ведь учатся...это ооочень сложный процесс и не менее сложный вопрос,даже не каждый психолог вот так с бухты барахты вам ответит 😶

Александр

Мальчика не получится. Будет баба в штанах 100%

Мальвина Богайчук

Уверен?

Александр

Почти, редкие исключения только подтверждают правило.

Марина

Преступление, воспитывать ребёнка под себя.