Aлексей Schewzenko

30 минут-смс: еще анкета.... старый пароль, переписка, еще ящики.. указал мой официальный маил на "яхоо.де"...что вам еще, кровопийцы...потайной вопрос "девичья фамилия Вашей Матери...".. Да Schreiner_ бл...и наконец-то!!! я снова с вами на спрашке!! стоило того или нет????

Ответы
Nataliа

Тебе виднее)) стоило или нет)

Aлексей Schewzenko

Как поживаете?. А я опять занимался музыкой. Решил порыться на сайтах, подтянуть свежих нот для моей гитары. И нашел. Новая сложная версия "то не ветер ветку клонит".... Уменя есть уже простенькая на страничку, решил попробовать вариации. Попробовал... сперва "анализ", знаки, тоннальность, вариации, тема. Начал..., о боже! еле-еле первые 5 строчек, тежело,.. и это только вступление! тоо не ветер.. ветку клонит...в басах и в соло.... Фухх! откинулся на спинку дивана, думаю: "что это было?...нихера себе напор! А там еще 4 страницы вариаций". Но красиво, черт побери! старая школьная версия бред какой-то. Тяжелые басы, аккорды, и тема двойными созвучиями...., в соло своя тема, в басах своя, аж продирает! но нам всегда говорили: чем тежелее ноты, тем красивее музыка...так что поработать придется..., или, как считаешь?....

Nataliа

Стоит)) Я после 20 летнего перерыва села за фортепиано... и вспоминала до боли знакомые произведения и напрочь уже забытые...

Aлексей Schewzenko

Юрий Антонов - Зеркало (1992)

Ан
Анжелика

Через тернии к звёздам!)))