👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы не заметили, что все "уезжанты" читают один и тот же текст в закордонных интервью. Им за пайку его пишут?

Ответы
Алексей.

Пишут за бесплатно ! Они читают его за пожрать , что бы с голоду не сдохнуть !!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень надеемся, что не сдохнут)

Ал
Александр

Ага, а «неуезжанты» бесплатно пропаганду топят🤣 Святые же🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Это уже называется просветительская или образовательная. Не знаю чем она там живёт, муж преподаватель по бизнесу, может он и содержит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотите сказать, что слова "антипропаганда" нет?

Ал
Александр

Есть «контрпропаганда», её задачи - шизофренизация сознания и привитие фактоориентированного мышления общества… В Википедии почитал😉

Ал
Александр

Ана. Цель конечно- дискредитация вражеских идей… Интересная инфа👍

Юр
Юрил

Так пайку надо отрабатывать

Юр
Юрил

Так приедут же..И примут их

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так не принимайте) Не покупайте их книг, не ходите на их концерты, не платите за их продукцию

Юр
Юрил

C верхом надо еще разобраться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оставим верха)

Юр
Юрил

А правильно..

Фе
Феникс*

за тарелку супа🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Некоторым еще и наливают.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну или одни и те же картинки клепают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ты просто забыла))