Сердар Муратгельдыев

Какой раз натыкаюсь на рекламу по тв .девушка рекламирует чистку желудка .и говорит на работе питаюсь всякой гадостью и тяжесть в животе .не пойму значит кафе или магазины продают гадость и их столовая где она работает .представляю что у нее с желудком .и помоему на продукты питания так не говорят что на тв нет цензуры которая не может расставить слова не в такой форме .гадостью она питаеться как будто эксперты по продуктам не смотрят за этим .одно рекламируем другое давим .?

Ответы
Лариса Чурбанова

Сердар, рекламы, меня побудили на то, что я практически не смотрю телевизор, на наших полках очень много не здоровой пищи, выхода нет, ни каждый имеет свой участок, свое хозяйство, да и корма сейчас не из лучших, а еще банальная лень, проще купить что попало и съесть что попало, те же дурацкие пельмешки, быстро не вкусно, ладно соусом разбавим и так сойдет, вот так все и живем..... печально...

Юдина Елена

смотрят, только у некоторых знаний не хватает или они экстремалы, как например поели бы вы мидий солененьких на голодный желудок. Самое разумное кашка , кофе с молоком. никаких копченых изделий, бульончик с сухариками, вечером овощное рагу, к этому можно добавить бутербродики с киселем или компотом, все это приготовлено ВАМИ с душой и Вы здоровы. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Сердар Муратгельдыев

Тогда не уходи теперь .а то как в сказке погибну я .милая Леночка

Юдина Елена

я Алена

Сердар Муратгельдыев

Ясно .и откуда ты

Юдина Елена

Питерская я

Сердар Муратгельдыев

Я тебе написал

Валентина Рязанова

Как-то давно в Ленинграде бабулька в хлебном отделе щупала хлеб и громко говорила , какое дерьмо ! Я у неё спросила, Вы блокадница ? - ДА ! Я её так отчитала, что она врёт , какая она блокадница, если на хлеб говорит дерьмо, рядом ходят дети и как можно научить детей уважительно относиться к хлебу. Ну рекламу делают , похоже , дебилы.

Сердар Муратгельдыев

Вот оно то что должно быть как ты говоришь .

Капля Росы

Сердар, здравствуйте! дело не в том, что в кафе или магазинах продают гадость, дело в том, что человек слаб и ленив) он, зачастую из всего разнообразия, выбирает то, что не очень полезно для организма, при чем заведомо это зная)) поэтому и приходится помогать организму справляться со всякой "гадостью" аптечными препаратами..

Сердар Муратгельдыев

Улыбка конечно

Капля Росы

🙂 спасибо!

Сердар Муратгельдыев

Чо делаем

Капля Росы

фигнё какой-то страдаю) ничего не делаю, на спрашке время убиваю..

Марина

Меньше смотрите рекламу и слушайте, что там говорят. Я. например, не верю никому. Сама покупаю то, что знаю. Стараюсь покупать качественные продукты на рынке, выращенные на своем участке. мясо тоже, выращенное в своих домашних хозяйствах.

Марина

💋

Сердар Муратгельдыев

Еще хочу и много

Марина

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Сердар Муратгельдыев

А что по жарче и по усерднее

Марина

От души!

Алена Хохрякова

здоровье не справляется мы настоящие,но типа натуральные,а питания в основном химия,все болезни помолодели,,вот сейчас в голову пришла и мы какие то не настоящие в основном

Сердар Муратгельдыев

Это точно

Тамара Воякина\вяткина\

Производители продуктов должны об этом побеспокоиться, поднять тему на ТВ или прямо в суд на рекламодателя, хотя конкретно эта девушка не говорит, какую гадость она ест

Сердар Муратгельдыев

Еще бы она конкретизировала

Тамара Воякина\вяткина\

Что для одних гадость, для других вполне приемлемая пища

Сердар Муратгельдыев

Печально

Тамара Воякина\вяткина\

Всё зависит от кошелька, от привычки или грамотности человека

Надежда Николаевна

о, вы не были в подсобках магазинов, я была работала, свиньям чище готовят чем в продажу пускают( Семья) там летом наверное черви, даже боюсь в большие магазины заходить

Сердар Муратгельдыев

Печально

Елена Барышова

Цензура отсутствует полностью, показыаают и говорят все что хотят, потом удивляемся откуда дети говорят и делают что попало

Андрей

консерванты, кислота, нитраты и всякая химия... вот что мы сейчас кушаем... а про свой огород все забыли, белорчки мляттт😉

Зоя Зубавленко

А ВЫ СЧИТАЕТЕ ЕСТЬ "ЭКСПЕРТЫ" . КОТОРЫЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ ??? ГЛАВНОЕ "БАБЛО"(ненавижу эти слова) И ВСЁ!!!!

Сердар Муратгельдыев

Какие слова ненавидишь Зоенька

Зоя Зубавленко

"БАБЛО"😀😀😀

Наталья

Согласна с Вами Но за эту рекламу заплатили производители лекарств.Значит желудок доводят до изнурения и спасают)

Сердар Муратгельдыев

Спасатели хреновы

Наталья

Так все рекламы поражают своей тупостью.Я смотрела конкурс рекламных роликов.Красиво и ненавязчиво!Даже здесь нужен талант.

Игорь

Смешно, не правда ли, питаюсь всякой гадостью? То ли она идиотка, то ли нас держат за идиотов, изощряясь в рекламе.

Сердар Муратгельдыев

Ты тоже обратил внимание

Игорь

Когда раз 50 на дню талдычат одно и то же, то начинаешь (с технической стороны ☺️) соображать, где здесь "дурь" зарыта.

Ирина Павловна

Конечно..В магазине продают много гадости----сигареты. водку, колбасу...........чипсы..кока-колу. лимонад....

Сердар Муратгельдыев

Прикинь не одно из перечисленых не употребляю

Ирина Павловна

молодец!

Сердар Муратгельдыев

Ты думаешь

Ирина Павловна

ну да..

Сердар Муратгельдыев

Какая ты умничка

Ирина Павловна

Да и ты молодец1

Elena Zhol

Меня тоже раздражает эта реклама(( дура такая, безрукая, ну не питайся гадостью, приготовь не гадость

Сердар Муратгельдыев

Да .но только не горячитесь

Elena Zhol

Не, я не из таких))

Валерий Бортников

В магазинах действительно продают одну гадость, я уже достоверно не могу сказать что натурально.

Сердар Муратгельдыев

Надумаешь пиши .здешние расходы беру на себя об этом не думай

Валерий Бортников

Хорошо я подумаю.☺️

Валерий Бортников

Спасибо!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Другая женщина в рекламе вообще со своим кишечником по мобильнику разговаривает, и что?

Виктор М

простой проплаченый ролик и как всегда-обгаживая всех выгораживается что -либо

Лидия Герасимова

За продуктами давно ни кто не следит , поэтому и дети травятся и больных много

Вв.

по моему как раз эта реклама и правдива...общепит и фастфуд- полный отстой...