Мышка@@@@@ Минск

Я очень боюсь людей, которые «пошли бы со мной в разведку». Я совсем не хочу в разведку!😨

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Аверченко было: "Во время выпивки дядя Коле сказал дяде Пете, что не пошел бы с ним в разведку. Дядя Петя обиделся; они снова выпили и после этого пошли в разведку".

Андрей Хрисанфов

Надыть, барышня... только там поймёшь какая ты на выживание, сколько можешь не мыться, не причёсываться...а главное мАлчать.....................

Михаил Зарипов

И даже во внешнюю? Как Штирлиц: иметь особняк, красиво жить. Все обязанности - курить с умным видом и больше ничего не делать.

Алексей Горталов

Правильно мыслишь. Смысл выражения "пойти в разведку" совсем не тот, как многие, не служившие в разведке, себе понимают

Mister Farid

Недавно мне сказала одна женщина: - "Э, не, я с тобой в разведку пойду" А я ответил: -"Ну и не ходи, один пойду!!"

Андрон Шрайбикус

Вы хороший человек. В разведку Вам не надо. Туда мы ходим, не очень хорошие люди, но добрые

Мышка@@@@@ Минск

🙂))))))))

Андрон Шрайбикус

Да, мы добрые. С нами даже живые приходят. Иногда....

Мышка@@@@@ Минск

это круто))))люблю покойничков)

Андрон Шрайбикус

Можно Вас лично попросить. Не шутите так. Я как-то вижу, что с покойниками Вы не сталкивались. И их кишками вплотную не занимались. Не надо, не шутите. Это не смешно

Мышка@@@@@ Минск

ну с духами только))а тело мне их без надобности)))

Андрон Шрайбикус

Вот все в точку.

Грач Налбандян

Правильно!Женщина,украшение мужчины.Вот мужики пусть и ходят.У вас миссия другая!

Евгений Самсонов

Разведчиками называют разведённых мужиков.Вы бы пошли с ними в разведку?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Замените слово "разведка" на слово "раздевалка" . . . станет сразу охота . . .

Олег

а в 41 думаете все хотели...а пришлось...и кстати 90% разведгрупп погибали

Вл
Владимир

Держитесь , может Вас пристрелят еще в тылу и никуда идти не придется

Вадим Шашкин

А на велосипеде по сосновому лесу прокатиться за компанию хотите?

Олег Демидов

Тогда предлагаю поработать провокатором..... в Единой России))))))

Александр К.

Тогда пойдем на кухню!))) Хоть каши солдатской поедим!)))))

Alexandr Bondar

в разведку не надо: мы и так все знаем - оставайся с нами!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не боись Мышунь. Прорвёмся. Расставим везде мышеловки

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

главное чтобы ты сама не попалась мышунь

Евгений Бакуменко

...согласен...мне бы вот лучше в баньку и попариться ...)

Странник

вы наверное упакованая девушка поэтому вам и не надо

Павел Пахин

Надо ! Родина в опасности ....ЕС гадости готовит 👍

Дмитрий

Как это "не хочу"? А кто будет на минном поле плясать?