Людмила Ланчева

КОМФОРТ-?ЭТО НЕ МЕБЕЛЬ, НЕ ДОМ ОБСТАВЛЕННЫЙ ТЕХНИКОЙ..... КОМФОРТ- ЭТО.....?

Ответы
Михаил Клыков

Комфорт - (англ. comfort) - бытовые удобства; благоустроенность и уют жилищ,общественных учреждений, средств сообщения и т. п. В переносном смысле:душевный комфорт - состояние внутреннего спокойствия, отсутствие разлада ссобой и окружающим миром.

Людмила Ланчева

СОВЕРШЕННО ВЕРНО 5.

Ддд

Ну почему же мебель не комфорт?... Очень даже обстановочка в доме должна быть комфортной! Электричество, канализация тоже комфорт! Здоровье и легкость в душе тоже комфорт!!!

Людмила Ланчева

А НА ФИК ТОТ КОМФОРТ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ДЕПРЕССИЯ....

Рокер Де Театрал

Это отпуск с женой при деньгах и крепком здоровье в собственном изолированном от детей и других родственниках доме с культурной программой и свежим воздухом.

Людмила Ланчева

ОКЕЙ!!!

Лана*Свет

Это устоявшийся мир, где все знакомо, стабильно и предсказуемо. Проще говоря, это состояние, в котором вы себя чувствуете «в своей тарелке».

Илья Евтушенко

Этот вопрос...он к себе самой?)))если да-то когда его не станет-тогда и чувство комфорта появиться-простой сигнал)))

Олег Молодов

Это плохо. Это приводит к болезням тела, застою мозгов, отмиранию стремлений. Нельзя быть в зоне комфорта долго.

Николай Межуев

это комплекс окружающих тебя вещей , событий , личностей, обеспечивающий тебе приятную ( уютную ) жизнь.

Людмила Ланчева

логично

Пушкарев Александр

Комфорт - это внутреннее состояние души,который подпитывается общением с родственными душами...

Сергей Л.

..Свобода!! (свобода- это когда я человек и общество свободно от алкашей, воров, однополых, наркош)

Александр Огорелышев

Это состояние души, реально и осознанно воспринимающей, окружающий нас, мир природы и естества.

Людмила Ланчева

и душевного покоя

Александр Жук Эстония Таллин

Удобно расставленная мебель и чтоб не мешала на автомобиле доехать до туалета на первом этаже

Гр
Григорович

Комфорт — это не мебель, не дом обставленный техникой… Комфорт — это когда на душе спокойно!

Борис Иванович Тимошенко

.... где душе комфортно... ----.... а вообще комфортность .... стабильность .... и застой .... --- сродни...

Валентина Шаховец

это состоянии души. у кого то дома бардак, тараканы по углам , а ему пофиг, ему и так хорошо

Людмила Ланчева

ВЕРНО

Сергей Шевцов

Совокупность признаков и устройств, обеспечивающих удобство пребывания в данном месте.

Владислав Козлов

коесть скем у горящего камина повечерок который плвно перейдет хорошеевино скоротать

Людмила Ланчева

может быть

Владислав Козлов

камин разжигать

Людмила Ланчева

как хотите

Олег Зулюков

Это когда, в семье уют,достаток и порядок. Здоровье в норме,а главное чтобы все было!

Станислав Меркулов

Комфорт у всех разный, однидиван и телевизор. Другиебассейн и спортивная комната.

Людмила Ланчева

когда спокойно на душе

Калиниченко Игорь

Ну, ванная комната..да. А, так , нож, спальник, палатка..ну, и спининг , и винчестер...

Любовь Владимирова (Кириллова)

Когда тебя дома и на работе понимают и ты со всеми как говорят на одной ноге

Людмила Ланчева

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, У НАС 12Ч 40МИНУТ,А У ВАС?

Любовь Владимирова (Кириллова)

Люда добрый вечер! Как Ваши дела?Я вот приболела.Поймала рото-вирусная инфенкция болею уже 3 -ю неделю.Сейчас вот стала подниматься немного полегче. С наступающим Вас Новым Годом!!! всех вам благ!!!

Людмила Ланчева

приветик!! выздоравливайте побыстрей, ведь скоро Новый год!! С наступающим, всех благ вам и конечно здоровья. 🌹 🌹 🌹

Любовь Владимирова (Кириллова)

Люда добрый вечер!!!Как Ваши дела?Что у Вас нового за это время?Я проболела 3 месяца и месяц в больнице отлежала сейчас понемногу восстанавливаюсь.

Людмила Ланчева

Здравствуйте, Любовь!!! Я очень рада за вас, что вы выздоравливаете))) У меня ни чего нового, дом, работа и вот так как то...