Оксана Бельчева

Когда клеишь обои, главное, чтобы пузырей не было. А то… мы как-то взяли два пузыря…

Ответы
Пётр Сергеевич

два художника собираються писать картину на природе:кисти взял?-взял,мольберт взял?взял.палитру взял?я подумал по литру мло будет взял по два))

Ма Руся

Без пузырейобои мирно нее наклеить. Мой непьющий был. Мне вино не разрешили. По итогу разс......ь насмерть. И разошлись.

Роберт

👍

Ма Руся

Печальный опыт. Лучше уж под градусом клеить.

Роберт

Бывает

Рыжуля)

а потом-Все так сразу навалилось: сначала долго не мог разгладить бугор на обоях, потом хомяк куда-то делся)

Кр
Красавчик))

Неее...рыбки в аквариуме перешептываться начали...громко так..)))

Рыжуля)

)))

Пп
Ппло

сквозняка из форточки чтоб не было при поклейке обоев..а пить=пейте всё..толко себя берегите

Талгат Mv

Ну-ну, дальше-то? Мы - это кто? Какие пузыри, 0,5 или 0,7? Закусь брали? Да, обои-то нашлись потом?

Владимир Эрдман

И поклеили без пузырей.Правда,рисунком к стене,но это мелочи....Главное без пузырей.

Химера

А когда торт печёшь, главное, чтобы не с коньяком, а то потом на кой мне этот торт...

Кр
Красавчик))

А что ?...Остатки допил...тортом закусил..)) класс..)))

Химера

Сырым тестом?)))) ну вы гурман!!!)))))

Кр
Красавчик))

Почему сырым ?..)) Торт испечён...Коньяк остался в пузыре..)) Так почему бы не употребить и то и другое ?..))

Химера

Ага, у торта с коньяком особый рецепт))) очень долгий просто)) но весь секрет в том, что не разу из двух пузырей коньяка в торт не капли не попало)) рецептура такая))

Кр
Красавчик))

Ты видимо классный кондитер..)) А я кроме блинов и оладий ничего печь не умею...даже по инету рецепты смотрю ,а не получается...Видимо руки из жо...ОЙ..попы растут..)))

Химера

Меня бабушка учила с детства)) но тот рецепт это точно не её)) не знаю, что самое интересное, дело не в рукопопости)) у меня эта тема в вязании и шитье, хочется но никак))

Павел Сёмин

Иголочкой тык и вода нафиг от туда и тряпочкой потихонечку прижимаешь

Людмила Преснецова

Я думаю , что после 2 пузырей , обязательно будут в обоях пузыри !😀

Кр
Красавчик))

до обоев дело не дошло..)) 😅

Людмила Преснецова

Вам и вашей хозяйке повезло , а то неизвестно какими могли быть ваши обои ????👍🌴☺️

Кр
Красавчик))

у меня нет хозяйки..)) я сам по себе..)

Людмила Преснецова

Значит вам !🌴👍

Кр
Красавчик))

значит...

Наталья Иванова

Это мы так же капусту квасить собирались....накваааасилиииись....)))))

Кр
Красавчик))

Ну и ??..)))Сожрали всю на закусь ?..))😅

Наталья Иванова

Ваще до капусты дело не дошло))))

Кр
Красавчик))

Как и до обоев...Как лежали рулоны нерезаными...так и остались..)))😄

Майя Петрова

Это да... Пузыри закончились, а клейка обоев так и не начиналась...

Юрий Котляров

А чЁ там два пузыря на две хари ?! И какой ты после этого мастер ...

Ольга Бельш

РЕМОНТ НА ЭТОМ ЗАКОНЧИЛСЯ,Я ПОЛАГАЮ😀😀😀😀😀

Кр
Красавчик))

Полагать ничего не нужно....))) С нами и так всё ясно..)))😅

Артём Оборотистов

А клей не взяли..Сидим,пьём и думаем-что-то не клеится нифига....

Мисс Мисс

можно с пузырями, только осторожно, а то не то можно приклеить

Ка
Калипсо

на водку не приклеиваются!)

Nik Shark

Правильно: если пузыри мешают в работе, бросьте эту работу....

Ка
Калипсо

прально!)))

Сергей Аничкин

бес пузырей обои отвалится да и чтобы пузыри были 40 градусов

Ка
Калипсо

))))))

Не Гламурный)))

)))))))))) что полы вместо стен поклеили!!! эт бывает))))))))))))))))))))))

Ju
Julija

))) Почти!

Ольга

)))))))))))))

Снежана Снежнова

на следующий день - отрывали и переклеивали

Франк Штейн

но потом без них никак, обои нужно ж полирнуть! для лоска!

Ju
Julija

Не знаю....не пробовала!)))

Франк Штейн

а что ж тогда выше написала? )))

Ju
Julija

Это я помогала...в итоге, как обычно, на кухне с кусочком колбаски!))))

Франк Штейн

сильна, мать!

Ju
Julija

Ну да, помощница из меня прям ах!))

Сергей Кадышев

По окончании работы наверное я и за третьим сбегал)))))