Таша Смирная

Дамы и господа вопрос к вам. Господа что вы делаете с девушкой если одолжили ей свой компьютер , но она из любопытства кроме работы пошарилась в папках, случайно, но у нее что-то не получилось сделать вот и вышло в папки залезать Ваши. Как вы с девушкой отступите простите что она случайно это сделала или как? ваши действия???

Ответы
Dimetr

Там по человеку будет видно, хороший она человек или не очень, если к примеру парень ей понравился, то она залезет и посмотрит, не устоит. Любопытство, ревность. Я бы тоже наверное загоянул, из любопытства и ревности, интересно же, что таит она от вас...Если нет никаких секретов и есть искра - нет никаких принрад я думаю. Это я сейчас любовную тему в пример привел. Если просто друг - не более, либо знакомый - то думаю все очевидно, другу еще как то можно простить...Опять же, сам оставил данные и доверил, не о чем не предупреждая - сам виноват...

Д#
Дархан # @ #

Из любопытства и случайно это разные вещи)) одно дело когда ищешь какой то документ или файл (не важно что) и случайно находишь папку, с таким же названием и открываешь ее...это случайность) и совсем другое дело когда начинаешь переворачивать весь хард с мыслями "что интересненького ты прячешь в своей железяке" ))) ну не крадешь же ты инфу ( пароли, деньги, документы, и.т.д) ну как бы не было личное есть личное, и с другой стороны он же дал тебе комп, то есть доверил личное! Приговор: оба виноваты) миритесь! Дружба-мир-жевачка!

Михаил Хорохордин

Если бы это было в средних веках, то конечно за такой проступок, однозначно, следовало бы сжечь на костре. А сейчас прийду к выводу, что она просто не порядочный человек и больше не разрешу пользоваться своим компьютером. Именно такое со мной и было совсем недавно. Мне это не понятно как можно рыться в чужом компьютере. В принципе любопытство не порок - а простое свинство.

Василий Родионович Добрый

Во первых мужчины не оценивает ситуации через призму эмоций. Ваши намериния открыть папки, узнать что то что вооружит вашу позицию над ним, говорит о многом. Во первых что вы хотите доминировать, а это позиция шлюхи. Еще и чтоб оправдать свою неверность. И если были слезы после перепалки, то этим обозначили что он слабак. Я бы вас бросил.)) Надеюсь вы не про себя...

Е_
Елена ___

Чтобы не было случайных проблем, можно было поставить пароль на свои папки. А теперь всё зависит от того, что девушка будет делать с той информацией, которую она "случайно" получила. Если забудет, то это одно, а если будет использовать в своих целях, то держитесь от неё подальше, а лучше совсем не общаться, чтобы не выпачкаться и не погрязнуть в д...ме по уши.

Анна Чернышева

Господа что вы делаете с девушкой если одолжили ей свой компьютер , но она из любопытства кроме работы пошарилась в папках, случайно, но у нее что-то не получилось сделать вот и вышло в папки залезать Ваши. Как вы с девушкой отступите простите что она случайно это сделала или как? ваши действия??? У них и спрашивайте?

Таша Смирная

вы это к чему???

Анна Чернышева

У господ?

Таша Смирная

ааа простите , просто не так вас поняла(

Анна Чернышева

Просто непонятно кому в итоге задан вопрос, вроде как в начале дамы и господа, а потом господа, что скажите...

Shadow Fox

есть правило. нефиг пользоваться чужими вещами. и случайно не бывает ) бывает целенаправленно в таких случаях ) ну накосячила - на кислород ) новую ищем ) помните девушки! Вам косячить нельзя, на 10 девушек - 7 парней, там же танкисты, живущие с мамой и тд. нельзя лазить в папки, ящики, телефоны и кошельки ) чревато

Сева А

Если это незнакомая девушка,и она не знакома с моей женой,то ничего страшного,а если знакома,я ей ничего не сделаю,просто буду расстроен,и единственное,что будет в моих силах,это лишь попросить ее ничего не говорить жене,но это,увы бесполезно,потому что женщины не умеют хранить тайны(

Алексей В.

я в принципе не люблю, когда кто-то шарится в моих вещах, компе, телефоне, записях и т.п. И не потому, что там что-то есть такого "тайного", "страшного". Просто не люблю. И если бы дал комп для чего-то по работе, а человек полезет "куда не просят" - это будет крайний раз такого моего одолжения

Ни
Николай

Ерунда какая. Тут и прощать нечего. Забыли и проехали. Вот когда лезут намеренно, с целью использовать найденную информацию в корыстных целях, манипулируя, шантажируя владельца компа или его близких, тогда можно поставить человека на место. Объяснить, что так делать не хорошо )

Максим Полозков

Ну во первых это не случайно. Случайно можно споткнуться но не как не залезть в папку в компе. Это осознано. Ну а если человек ищет причины для соры осознано то стоит задуматься над этим. Если не сможет объяснить свои действия то досвидание. Зачем ругаться.

Slavichek Gordeev

Я с умными, свободно владеющие компом общаюсь. Они достаточно умны чтобы не делать глупи. И потом они чаще всего на рабочем компе бывают. А там нет ничего личного. Вся инфа сдублирована на флешки. Так что страха нет. А на ноуте...тоже нет ничего особенного.

Юлия Артемьева

Если у вас в личном компьютере есть тайные файлы, которые вы не хотите афишировать, ваши проблемы, что в них легко может залезть любой человек, а не проблемы той девушки. Девушку пожурить, простить, но больше свою вещь ей в пользование не давать.

Илья Малаш

современные технологии сейчас дошли до всего ,что можно восстановить любой удаленный файл,так что можно разрешить даже сжечь этот компьютер ,ведь все файлы хранят в облаке,а если человек что то скрывает,тосейчас это лучше делать на бумаге.

Илья

Лучше прост контролировать лишний раз. Чтобы ненароком случайно не удалила.

Я думаю ругать ее не стоит. Если фаилы уже сохранены то думаю агрессирова не нужно. А если все же удалила. То злость куда выпустить но не на ее. А то обидеться

Илья

Мда сложная ситуация. А видео почему не открылось? на компе или не открылось в браузере?

Таша Смирная

нет я шарилась только по компу без инета, просто звук у моего видео что должна была показывать преподу для чего и брала ноут звук пропал вот и искала может у него какие есть видео почему нет звука только у меня или вообще, вот потом нашла куда и что нажать ну и залезла в пару папочек и документов там и были не только видео но и фото и его работа с учебой вот и стало интересно глянуть на это

Илья

Знаете, бывает так когда качаешь через FlashGot то у многих видео звук отсуствует. Просто скачан не тот фаил. 2 Могли быть проблемы с дровами у того кого смотрели данное видео. Если у него значит, у него что то не так если на другом компютере на егом , то должен быть звук.

Таша Смирная

да я потом нашла сделала, но он прочуел что шарилась, я сказала что звук не шел он конечно поверил, но вот только наладила нему доверила и своим этим поступком потеряла как теперь быть не знаю((

Илья

Может извиниться? если конечно он обиделся

Семен Казанков

Как сисадмин, не могу допустить потери важной информации - у меня все хранится в нескольких копиях в разных местах на всякий случай. Ну а если залезла в личные папки (что маловероятно) - пусть будет на ее совести. Ничего не буду делать )

Игорь L

придерживаюсь правила: если отдаю мое комуто - то не исключаю что может залезть в мои файлы. А значит обезопаситься надо еще ДО. например запаролировать папки или файлы скинуть себе на флешку и тд. Так что нечего с девушкой делать

Seduce Mi Mente ;)

Женское любопытство это обычное, нормальное явление.
А лечить его точнее проучить если узнал можно лишь этим же оружием.
Попросту - Каждый раз спрашивать куда она пошла, кто звонил, кто написал и тому подобное, вынести мозг.

Ма
Майя

я никому не одалживаю свой комп, он у меня всё время занят. муж в танки играет. прежде чем давать свой комп, нужно быть уверенным в девушке. а бабы и так известно народ любопытный. наказание в этом случае должно быть жёстким .

Таша Смирная

так вот он и дал и мог предположить что загляну

Ма
Майя

это было задумано спецом. проверить тебя, а можно ли доверить военную тайну. А тайна была о том что на полевой кухне съели пять банок тушонки четыре банки сгущёнки.

Таша Смирная

т.е. после лучше и не доверять мне и делать если и помощь то по минимуму?

Ма
Майя

а не проще подойти и на прямую спросить чё ему вообще надо?

Таша Смирная

т.е.?????

Михалев Владислав

Да, тем более, что всё секретное у меня хранится на отдельном внешнем жестком диске, в зашифрованном виде, а на комп я девушку пущу под другим пользователем без ROOT прав, так что дальше своих папок она никогда не уйдёт.