..
.....Яна

Почему ,,всплывают,, в основном вопросы двух...трёхгодовалой давности...вы отвечаете на такие?

Ответы
Николай

Нет конечно. Раньше было, что всплывало, типа: вы ответили на все вопросы, заходите позже, будут свежие. А теперь вот стали старье всякое ворошить, лишь бы не уходил с сайта. Потому, на старье я не отвечаю, просто не хочу быть тысяча первым ответившим.

Виктор Дубилей

Если интересный ,хоть столетней давности . А если тупой ,и минутной не нужен .

Владимир Асиновский

Я не смотрю на срок давности Нравится вопрос или спрашивающий то отвечаю

Язва Сибирская

Заданный вопрос это же не приготовленный салат он никогда не испортится

Язва Сибирская

Примерно потому как ты говоришь как ты шутишь можно вычислить И твой возраст Но только зачем это делать?!

..
.....Яна

Ну ты ж говоришь- чувствуешь...Просто интересно..🙂

Язва Сибирская

Ну наверняка что-то около полтосика хотя где-то может быть сорокапятка😁

..
.....Яна

На фото посмотрел?🙂

Язва Сибирская

Я аватарку смотрю уже через некоторое время когда мы с кем-то подружимся а анкеты и вовсе никогда туда не заглядываю ну если меня об этом не попросят

Елена Корсикова

Мне попадались и 5-7 лет. Конечно не отвечаю. Там уже ответов сотни.

Ирина Славянка

Обычно-нет. А вот когда 10-летние вопросы... Автора сразу в чс!

Алексей Шутов

Отвечаю на интересные.Не смотрю на дату когда их задавали!

Татьяна Салова

И я также

Алексей Шутов

Если интересный то почему не ответить на него?

Наталь

Конечно. А какая разница, когда задан интересный вопрос?

Сергей Пастухов

Конечно.
Но мне не ясен "механизм всплывания".
Это какой-то алгоритм. Но что в основе? Отсутствие "свежачка"? Но не верится что такое возможно. Относительно трёх - шести и более летней истории вопросов.
Наверное связано с активностью участников.

Наталья

Когда вопросов нет,модератор их берет из архива.

Игорь L

так это ж как дети двухгодовалые - подросли уже видимо

Со
София

Я вообще не смотрю на дату публикации вопроса

..
.....Яна

Ну если вопросу 7 лет,отвечать не комильфо..😁

Со
София

Ну не знаю, если вопрос интересный, то почему бы и нет?)

..
.....Яна

Соглашусь..

Со
София

Хорошего вам дня 🌞☕🍰

Ан
Андрей

Да интересный вопрос отвечу мне не далко

Ко
Костя

Потому что у т тебя друзей тут мало. 🌷

..
.....Яна

Плохой из меня наверное друг

Ко
Костя

Не в этом дело. Дело в алгоритме программы данного сервиса. Много друзей здесь. Программа показывает много вопросов.

..
.....Яна

Ого у тебя друзей...А - карма что значит?

Ко
Костя

Это лайки под твоими вопросами и ответами.

Ко
Костя

Всех подряд в друзья не добавляй. Смотри чтобы они были недавно в сети. Если написано был сети три года назад или год назад таких не добавляй в друзья.

..
.....Яна

Спасибо за информацию..

Ко
Костя

👍👍👍🌷 Пожалуйста!

Ви
Вишенка

Да человек пришел, вопросы открылись

Татьяна С.

Какая разница? Вопрос , есть вопрос...

Ирина

честно, не всегда смотрю на это

..
.....Яна

Так и я не смотрела,однажды получила выговор- прежде чем отвечать ,смотри какой давности вопрос!!!

Ирина

ну и стоит ли обращать внимания на такие "выговоры"?))

..
.....Яна

Неприятно..

Ирина

людей много, идиотов среди них ещё больше, не стоит обращать внимания на таких🌸

Niherasebeblia

видать свежие закончились.

..
.....Яна

Конфетный..

Вера Гудкова

если интересны, то отвечаю

Надежда Из Сибири.

Отвечаю

Лина

Потому что они не удалены

Ценитель Прекрасного

Есть же вечные вопросы.

Олег

Если интересные. То да.