Павел Васильев

Что приготовить на завтрак? Не очень сложное. Бутерброды, оладьи, сырники, омлет и яичница наскучили!

Надежда Удалова

Сварите кашку!
Могу поделиться своим рецептом: пополам рис и пшено.
В закипевшую воду кладу ложку-другую "сгущёнки",а затем-
крупа. Сделать меньше жар. Не забывать помешивать, чтобы
не пригорело. В тарелку - кусочек - масла.

Екатерина

а если вы на завтрак станете котлеты кушать, салаты и прочее, то и обеды наскучат, и ужины ?
))) так что ешьте круассаны и пейте соки и какао

в соке много энергии, хватит до обеда, если вам наскучилр - у вас избыток всего

Андрей Способин

уже много лет завтракаю кофе со сливками и творог и это не надоедает))) , а моя знакомая не представляет другого завтрака как черный кофе и тост с медом)))

Ринат Фаткуллин

поджарить куриную ляшку

Виктория Подолич

Кашу, кисель, сосиску в тесте, блины, тупо творог с изюмом, яйца под майонезом, салат какой-нибудь простой, пюре овощное

Наталия Козлова

Гренки с какао.
С вечера отбить мячо, утром быстро пожарить
Вареники ленивые (сделать с вечера, закрыть пленкой, утром отварить.
Наготовить в выходной кучу небольших пицц с разными начинками, утром доставать, разогревать в микроволновке.
Если не любите сытные завтраки - просто и легко - кефир/простокваша взбить в блендере с сахаром - самый элеметарный смузи.
Так же в блендере творог, много зелени, немного кефира или сметаны - намазка на хлеб.
Тоже намазка - сделать домашний печоночный паштет.
Яйца фаршированные
Кабачок (пока они есть быстро обвалять в муке, обжарить.
драники (тоже можно с вечера сделать, утром разогреть)
Да столько вариантов, те же бутерброды можно сделать с чем угодно, не обязательно с сыром/колбасой.

Ш.
Шеро .....

Тогда яйца в смятку

Юрий Арсеньев

сама балуюсь овсянкой или йогуртом, иногда творог с фруктами, но и это, бывает, надоест.
Тогда:
1. режу багет вдоль, выливаю на него смесь из взбитого со сливками яйца и горстью тертого сыра. Пока греется духовка-багет пропитывается, вот мы его и запекаем. Это не долго, а вкуснотища... и сытно 🙂
Разнообразить можно добавлением нарезанных сосисок, помидорок, зелени, а так же сыр может быть разный.
Вместо багета можно использовать любой белый хлеб, булочки, главное-вчерашние 🙂
2. Куриный или рыбный фарш смешиваю со сливками и взбитым яичным белком, специями и зеленью, выкладываю в формочки для кексов и запекаю до корочки. Если некогда возиться с формочками и духовкой-можете запечь в сковороде под крышкой 🙂