Самигулла Есиркенов

Спрашивалка- без смысленная трата времени. Согласны?

Ответы
Татьяна Визирякина

Я лежу на пляже, на морском песке.
Город мой остался где-то вдалеке...
Локоны колышит свежий ветерок,
Вдруг, ко мне подходит милый паренёк...
Бронзовая кожа, глаза пьянят как хмель,
Он ложится рядом... Мне подаёт коктейль...
Наклонился к ушку... НО ЗВЕНИТ ЗВОНОК.
БЛИН, БУДИЛЬНИК СУКА!!! ТЫ ПОДОЖДАТЬ НЕ МОГ?!

Tatiana Filimonova

я тоже сначала так думала,но если человек одинок или просто не хватает общение-это выход.Здесь встречаются интересные вопросы,ради которых ищешь ответы в инете,если сам не знаешь ответ.Даже от скуки можно избавиться))

Максим Будеев

Это черта нашего времени. ... энергию и часто безжалостно тратим ее на бессмысленные переживания и ненужные мелкие хлопоты. ..... лишним элементом, а изучение санскрита пустой тратой времени — полный идиот.

Татьяна Овчинникова

не совсем,меня заставляет искать ответы в справочниках,а это и для меня полезного,чего не знала,узнаю...хотя есть и глупые вопросы...

Валентина Шибакова

Да Здравствуйте!
Инсульт, инфаркт, геморрой, рак, простатит - от неправильного питания и плохой воды!
См уроки № 1 - 12 http://healchsucces.ru

Маргарита Бирюк

с нашим ограниченным общением в современном мире это хоть какой то способ пообщаться открыто с незнакомыми людьми

Михаил Ханин

Кто то любит общаться кому то всё покажется бессмысленным сколько люде столько и мнений я пока не определился...

Фуат Насыров

абсолютно!!!! но затягивает!!!! может еще анонимное собирание общ. мнения- разные вопросы проскакивают............

Елена Федорищева

Думаю, что смысл есть во всем - надо только его найти. И никто не мешает уйти с этого сайта, если не найдете.

Андрей Ефимов

неть, иногда задают прикольные вопросы, и можно повеселиться, а так, интернет очень много тратит времени..

Valentina Deva

вообще-то согласна ..Сижу вот время трачу..развлекаюсь ,хотя все ответы можно в сетях интерета найти .. ))))

Алексей Сакуров

Просто вариант общения путем вопросов-ответов, пользы большой не приносит, но время убить можно

Елена Кузнецова

ДА.Иногда не хочется искать какой то смысл,хочется просто поболтать, иногда легкомысленно....)))

Суссанна

нет,надо просто уметь выбирать друзей. Многие тебя обогащают или просто приятно общаться.

Анастасия Замятина

Не совсем так. Не более бессмысленная, чем некоторые другие мои траты свободного времени.

Андрей Одес

Не совсем. Я,например,провожу мини-соц.опрос по некоторым интересующим меня вопросам...

Марина Филонова

да нет ,просто можно пообщаться,некогда сидеть ,беги работай,у меня пока время еще есть

Анна Будда

Да...но она помогает отвлекаться во время решения сложной проблемы и немного отдыхать

Анатолий Калашников

Ну почему же!!! Всёже интересно узнать мнеие других людей. Хотя все пользуются своим!!!

Олеся Ешану

Может и бессмысленная,но очень хороший вариант чтобы расслабиться и отвлечься:)