ОК
Ольга Казанцева

Я пахну духами и сексом, и чем-то тревожным,
Я слишком умна. Улыбаясь, я слушаю лесть,
Если я не хочу - заставить меня невозможно,
Меня надо понять и принять лишь такою, как есть. А как вы можете охарактеризовать себя?

Ответы
Николай Туркин

"" Гляжу на бутылок рать , я собираю пробки душу свою затыкать " С. Есенин ! " Любовь не в том , чтоб кипеть крутей , не в том , что жгут угольями , а в том что встает над горами грудей , волосами джунглями " В. Маяковский ! Всегда есть выбор для души ))

Николай Туркин

Конечно "Левый марш" в натуре легче 🤔

ОК
Ольга Казанцева

Мне именно такое и не давалось. Ни одно стихотворение из школьной программы

Николай Туркин

Из школьной пограммы я помню " Чудное мгновенье")))

ОК
Ольга Казанцева

Это Пушкин, того я могла раз прочитать и наизусть расказать

Николай Туркин

Анне Керн ?

Павел

Ага)) Вы - дивный цветок, но сорвать его не для любого,
Вас нужно не просто хотеть, а безумно любить...
Вы слишком строптивы. Мужчину Вам нужно такого,
Чтобы душу, а не тело сумел покорить...

ОК
Ольга Казанцева

Океанская это на севере, Игарка, Бор, до нас она не доплывает.

Павел

Понятно... Кызыл от вас далеко... географический центр Азии?...

ОК
Ольга Казанцева

Нет, рядом. У меня там племяшка живёт чамто в гости ездим.

Павел

Интересно как) а я недавно был в географическом центре Европы...город Рахов...но он от меня далеко... 1200 км...

ОК
Ольга Казанцева

Часто. Тоже классно

Михаил Мартынов

Я пахну дезодорантом мятой и чем-то мягким
Я не слишком умён.Улыбаясь я слушаю лесть,
Если яне хочу заставить меня не возможно,
Меня надо принять какой я есть

ОК
Ольга Казанцева

Классно. И ароматы приятные.

ОК
Ольга Казанцева

Самое главное, скромно.

ОК
Ольга Казанцева

Тип того

Мирослав Бороздин

я порою дипломат...а порой -сплошной лишь мат...я тактичный и любезный для людей всегда полезный...если я чуть чуть совру...не развейте по ветру...

ОК
Ольга Казанцева

Классно и с юмором. Вы уже очень интересны как человек

Мирослав Бороздин

жизнь спокойна и скучна...будем раскрашивать в цвета радуги...

ОК
Ольга Казанцева

Ну а как иначе

Виктор

Ну,что бы понять,как изложено в тексте,
Чтоб душу и сердце не рвать,
Не проще-заняться ли сексом,
А потом уж"копья ломать".

ОК
Ольга Казанцева

Молодец

Виктор

💐

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо

Елена Щупак

Ищу, мудрю, творю и вытворяю и ничего не обещаю, люблю себя, людей, природу, а больше всех - свою свободу!

ОК
Ольга Казанцева

Жалко что спиваюших и под наркотиками так много.

Елена Щупак

Жаль. Наверно, стремление быть похожими на мужчин, быть своим парнем.

ОК
Ольга Казанцева

Да все женщины женственным, как бы не стремились подражать мужчинам. Жалко что многих женщин жизнь трепет так что они не в состоянии подняться а катятся под откос. Я жалею таких которые сптваются и с норкоманиваются, но уважаю всех кто идёт в перед и не сдаётся. При этом остаются мамами, бабушками, и во все возраста приятны и излучают любовь.

Елена Щупак

Да, всякие обстоятельства бывают, трудно судить... У меня в молодости возникал облик пьянчужки из деревни. Мне было страшно стать такой, как она... Они тем и приносят пользу, что отпугивают людей от подобного образа жизни.

ОК
Ольга Казанцева

Это точно

Дмитрий Сергеев

Оленька пахнуть сексом можно только после секса, и вторым быть уже не интиресно

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо, вам того же

ОК
Ольга Казанцева

И за цветочек спасибо

Дмитрий Сергеев

и тебе всего доброго

ОК
Ольга Казанцева

Вам тоже всего доброоо

Иван Ким

Я такой сякой,я плыву рекой,я дорогой иду,вижу сны на яву,потому что Я - Бродяга.

ОК
Ольга Казанцева

Я о том что вы написали

Иван Ким

а я о том,что Вы - написали

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо

Иван Ким

Вам спасибо,пока...

ОК
Ольга Казанцева

Счастливо

Александр Бардаков

Соизмеряй свои слова и поступки с Законами Нравственности и Справедливости!!!

ОК
Ольга Казанцева

В моих словах и поступках нет ни чего безнравственного. Каждый понимает все по своему, видимо у вас мысли безнравственные и все во всем видите безнравственное

Алексей Горбунов

Я очень симпатичный, в меру упитанный мужчина, в самом рассвете лет

ОК
Ольга Казанцева

Это шикарно

Николай

милая дама пахнущая духами и сексом -а ведь ягодка не за горами

ОК
Ольга Казанцева

Но для успешного и умного человека все же у вас есть пробел.

Николай

это ты так хочешь

ОК
Ольга Казанцева

Да мне фиолетово, я ни чего не хочу конкретно от вас. Просто если вы занимаетесь тем что считаете лекции, то должны понимать одну простую истину, что женщина прекрасна во всех её возрастах в том числе и сексуально, а такие мужчины как вы просто полавояете с возрастом женскую яркость и индивидуальность и сексуальность, навязывая мнение что грудь прекрасна только в 18, этот факт говорит о том, что вы ни чего не смыслитеини в сек е ни в сексолргии и я не знаю что вы там преподаёт, но я бы сказала что вам нечего преполавать. Вы не познали женщину во всей её тонкости и красоте в любых возрастах, чему вы можете научить кого то. Только абсурду в котором убеждены сами

Николай

ну вот что и требовалось доказать -мне жаль тебя.прощай!

ОК
Ольга Казанцева

То же самое могу сказать и о тебе. Мне даль тебя. Прощай.

Прочьсмоегоболота)

Тут все просто) на все ваши качества- мне откровенно фсеравно)))

ОК
Ольга Казанцева

Ну и молодец, сейчас медаль на грудь тебе. Ой подожди готовой нет, сейчас нарисую

Дмитрий Шишминцев

Кто вас полюбит и примет такой какая вы есть поверьте!......

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо, тебе тоже удачи в поиске.

ОК
Ольга Казанцева

Много обо мне можно узнать в инстаграмм plotnikova1133

Дмитрий Шишминцев

Напишу,я сейчас на работе стартер делаю на машину.

Sa
Samson

Ого ... Ваша характеристика уже немного ... неожиданная.

ОК
Ольга Казанцева

Однозначно

Сергей Л.

Просто вас надо женить и все проблемы решаться сами!

ОК
Ольга Казанцева

Ну если только женить

Сергей Л.

Фу ты черт меня дери, ну конечно замуж!

ОК
Ольга Казанцева

Да я и женится могу

Сергей Л.

Нельзя, садомия!

Тыдыщ Ч

Я простой человек, чуждый подобных самовыепонов ))

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо, всегда рада нести радость

Тыдыщ Ч

Сразу видно - мир ваш внутренний богат!

ОК
Ольга Казанцева

Ага, это богатство дорогова стоит

Тыдыщ Ч

Зато гламурная кисость налицо, это оправдывает затраты

ОК
Ольга Казанцева

Ну что вы, днём я простой водитель, без всякого гламура

Наташенька

Нууу...если без лишнего пафоса и кратко - Я-Ангел)))

ОК
Ольга Казанцева

Тоже здорово

Наташенька

🎄😉

ОК
Ольга Казанцева

Все мы начинаем с ангелов

Аскар Байжанов

Ты серьезно ? 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

ОК
Ольга Казанцева

Ой да что вы, не ужели вы думаете что все здесь вопросы задают серьезно.

Аскар Байжанов

я не о вопросе . а самом содержание вопроса

ОК
Ольга Казанцева

А что вам содержание, не нравится?

Игорь

не лопни от гордости)))))))))))))))))))))))😁 😁 😁

Игорь

куда нам до вас)))))))))))))))))))))

ОК
Ольга Казанцева

Конечно

Игорь

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

ОК
Ольга Казанцева

Я тоже ржу

Игорь

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Дзен Буддист Федор

Я? Одним словом-прекрасен. Ну и скромен еще...

ОК
Ольга Казанцева

Молодец.

ОК
Ольга Казанцева

Пятёрочка за скромность

Дзен Буддист Федор

Благодарю Вас,Вы были офигительно любезны,сударыня.

ОК
Ольга Казанцева

Я всегда такая, пусть не скромная но офигительно любезная:))))

Дзен Буддист Федор

Ну правильно,не могут все быть такими скромными как Я!

ОК
Ольга Казанцева

Конечно