Тамара Литовкина

кто знает ,как производится смена аэропорта транзитном перелете, например, я лечу из Омска во Франкфурт на Майне через Москву. Я прилетаю в Домодедова из Омска, затем мне нужно во Внуково, чтобы лететь в Германию. Мне нужно знать, как нас будут транспортировать, или мы должны сами добираться из аэропорта в аэропорт?

Ответы
Гартензия Басманова

Привет, Тамара! Лучше всего летать Пегасисус через Стамбул, из Омска летают через день и дешевле намного

Irina Emets

Это обговаривается с первоначальным продавцом билета в кассе

Поганка Бледная

сами... либо аэропорт предложит, но за ваши деньги

Поганка Бледная

сами... либо аэропорт предложит, но за ваши деньги

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да бросте аэропорты,купите себе велосипед...

Людмила Шенкаренко

В авиакомп позвоните и уточните

Павел Литвинов

это должно быть в билетах