Алекс Санекдот Загадайкин

Акакий Акакиевич изчес !!Но я познакомился в Спрашке с Владимиром Ленином!! Он мне сказал что из Мавзолея востал!! Как мы его назовем?? Мумия 4 Ленин впереди? или все таки Призрак коммунизма 2???

Ответы
Нуреке Шалгинбай

Он никогда не востанет, потому что он ирод.Отрицал Бога. уничтожал мечетей и храмов. его вечный покой мавзолей. Бог даже его ногтей не примет, не только его безбожную душу.

Нур Баймухаметов

во всем мире тело или сжигают и хоронят.только в России труп валяется всем на обозрение.а так свят свят.

Алекс Санекдот Загадайкин

фараон бляха -муха! мумия4

Гульзат Иткулова

Призрак Гитлера уже бродит по Европе, если к нему еще призрак Ленина присоединится... 😄

Сапиюла Султанмагомедов

Не надоело издеваться над умершими?Примеров среди живых уйма,пруд не пруди

Алекс Санекдот Загадайкин

нет! буду молится на него Аллах акбар!

Сапиюла Султанмагомедов

А молиться надо.А при чем тут Ленин.Воюй со своим напсом

Владимир Кириллов

Как спел Трофим: "Пусть уж будет лучше на виду - вдруг еще че-нить отчубучит!"

Людмила Головачева

Призрак коммунизма вроде по Европе бродил.давайте назовем его Чужой

Людмила Головачева

Призрак коммунизма вроде по Европе бродил.давайте назовем его Чужой

Ну Вот!))))

Да чтоб мне камсамол наскучил! Мы назовём его... пришествие второе!))))

Fi
Fiedor1971

Всегда Готовы!!!

Алексей Хрусталев

Призрак коммунизма!

Ст
Ступор

хватит болтать! вчера было рано. завтра будет поздно. Юстас - Алексу

Ирина Носкова

Зачем же так мерзко, больше и спросить нечего, гадко, фу...

Ирина Носкова

Не очень смешно

Омiр Братан!!!

Володией. чем он тебе призроком кажется? снится что-ли?

Алекс Санекдот Загадайкин

че ты не знаешь цитату! Призрак ходит по Европе призрак коммунизма! 😄

Омiр Братан!!!

призрак это обама и т.д. куда не надо туда сують свой носы.чё с украиной и с другими государствами.

Алекс Санекдот Загадайкин

Ну и Советский Союз развалили США это точно! Горбатого подкупили! Теперь кругом нацизм!

Ольга Петровна

Доча сказала пусть остается таким как есть.А ей 18 лет.

Ch
Chanel

Лучше не трогать, не трогаешь Г.... не пахнет

Алекс Санекдот Загадайкин

да нормальный чел! с юмором он! 😄 ник у него такой Сталином скоро станет! 😄

Befora

этим призраком никого теперь не напугаешь

Екатерина Шумская

никак, политика Ленина меня не интересует.

Фирудин Гасанов

Не зря говорили Ленин жил, жив, будет жить.

Александр Третьяков

ДУРАЦКИЙ вопрос и пишите вы безграмотно

Алекс Санекдот Загадайкин

Грамотей умный,а череп то не давит от мозгов? 😄

Александр Третьяков

И этим горжусь!

Irina Abzamutinova

горшок как не назови а он горшком будет

Алекс Санекдот Загадайкин

только что с ним общался! ты вовка знаменитым скоро станешь! а он мне шузы щас напялю!!

Irina Abzamutinova

удачи

Галина Киреева

Ленин жил,
Ленин жив, Ленин будет жить!

Алекс Санекдот Загадайкин

Учиться учиться и учиться!! случайно не заикой был??

Галина Киреева

нет он был картавым

Алекс Санекдот Загадайкин

А Путин ЛЕНИН???? или только тёски

Галина Киреева

тезки пишется через "з", а вопрос более чем глупый

Алекс Санекдот Загадайкин

ответить умно не могёте!! 😄

Галина Киреева

Наверно не могу, а глупость писать не хочу

Павел Львов

Про коммунизм мне больше импонирует