Виолетта Граф

Какую роль в вашей жизни сыграла разность дифференциалов??

Ответы
Владимир Сивак

однажды я шел по улице,было темное время суток.Я подхожу к двери дома и тут меня кто-то хватает сзади и сует в лицо платок с хлороформом,я вырубаюсь.После того как я пришел в себя я пришел с сильное смятение,меня охватил страх и отчаяние.На мне был мешок,но через пару минут я услышал голоса,мне не удалось разобрать что они говорили.Голоса стихли и начали медленно приближаться ко мне,шаг за шагом,топот за топотом,я ощущал на себе всю их тяжесть,я смирился и был уже готов худшему,но большой радости и удивлению с меня сняли мешок.Передо мной стали 2 фигуры в хоккейных масках,они поднесли ко мне тетрадь с уравнением функции,слегка ослабили путы(руки были привязаны к поручням стула)так,чтобы я мог писать.После того как я осознал ситуацию,меня несколько раз ударили по лицу и сказали:"Решай,если хочешь жить,решишь и ты свободен".Я судорожно стал вспоминать всю школьную программу,которую я проходил и,о чудо!Я вспомнил,это была разность дифференциалов,и я решил это,после мне завязали глаза и оглущили чем-то тяжелым.Когда я очнулся,то увидел свой родной двор,встал и начал благодарить своего учителя математики,за то,что именно он спас меня в тот день.

Виолетта Граф

Тетрадь была с уравнением или с функцией?

Олег Соколов

Дифференциалов разность сыграла в моей жизни не самую большую роль, а вот потенциалов, так, определяющую: я хотел быть в детстве космонавтом, но меня укусил в 8-м классе электрик, так я и стал электриком, мой удел разность потенциалов теперь.... 😉

Геннадий Цой

а мы с тобой интеллигенция, нам ночью снится дивергенция, проклятый метод операторный и сопромат и диамат. Годы учебы в институте для меня замечательны. И конечно без разности дифференциалов были бы немыслимы. Отчислят.

Nikolai Garskov

Есть такое инженерное устройство в заднем мосту двух дифференциального автомобиля. "Колдун" называется. Вот надо следить за его чистотой и тогда все будет в порядке

Виолетта Граф

и вам толстеть как на дрожжях

Nikolai Garskov

Спасибо Ваше Высочество! 😄

Виолетта Граф

\отведайте угощения, Ваше Величество без электричества!

Nikolai Garskov

А что, конец света уже снова?

Виолетта Граф

начало эры темноты

Олег Гришин

Очень, очень большую! И оставила неизгладимый след в моей душе! ЛЮДИ не бойтесь разности дифференциалов! Они (фиффиринциалы) и их разность призваны помогать людям!

Юрий Юрченко

Пытался приспособить дифференциал от грузовика к легковушке. Разность оказалась такой, что ничего не вышло. А вообще разность различий всегда в наличие.

Виолетта Граф

Любопытно

Дамир Нуриев

ну короч иду я такой, а на меня 10 гопников вылетают, такие мол чё почём? разность дифференциалов быстро сказал, ну я не знал и они меня короч отмудохали -.-

Виолетта Граф

Фантазеркин

Кот Мороз

Наиважнейшую, с детства узнавал разность диферцалов, и когда понял что мальчики и девочки разные,так сразу догадался что это разность дифирцалов))))

Виолетта Граф

Она же ваша.

Кот Мороз

уже не Маша((

Виолетта Граф

Маруся?

Кот Мороз

уже и не Маруся, а так, просто математичка)))

Виолетта Граф

Это твои проблемы

Надежда Варкентина

Прямую. У меня одна "4" за все 5 лет учебы, т.к. я решила дифф. в 3 действиях, а препод в 4-х, сказал, что я "дюже умная" и испортил мне зачетку своей "4".

Виолетта Граф

Программа направлена на уничтожение численности населения на нашей планете. Владеющие оружием массового поражения и не имеющие природных ресурсов, уничтожают себе подобных для овладения богатейшими залежами драг.металлов

Надежда Варкентина

Искаженная теория Мальтуса.

Виолетта Граф

это не теория, это реальность. Вирус Эбола- искусственный вирус как оружие массового уничтожения миллионов африканцев

Надежда Варкентина

А до этого были чума, оспа,грипп- испанка, птичий, козий, туберкулез, сифилис, СПИД, гепатиты 22 видов, болезнь легионеров, все виды лихорадок- Нила и т.д. Ничем человечество не остановить. Все прется и не учится на ошибках. Меня удивляет прогрессирующая изощренность передачи инфекции. Даже с этой Эболой я думаю, что-то еще не досмотрели. Здесь скрыта какая-то каверза для человечества. Или как сибирская язва невозможно споры уничтожить или что-то с геномом связано.

Виолетта Граф

искусственно выведенный в лаб.условиях вирус носит неупорядоченную цепочку ДНК и соответственно непредсказуемость в благоприятной среде обитания, потому и противовирус создавать сложнее намного

Мишаня

МНЕ В ЖИЗНИ МНОГАЯ ШКОЛЬНАЯ ПРОГРАММА НЕ ПРИГОДИЛАСЬ.А ВОТ ДИФФЕРЕНЦИАЛ ОКАЗАЛСЯ НУЖЕН В АВТОМОБИЛЯХ МАЗ-500 НА ЗАДНЕМ МОСТУ ПРИМЕНЯЮТ ЕГО.

Виолетта Граф

Мишаня вы умница

Владимир Киселёв

Дифференциалы есть в математике, а также в механике. Просто знать для чего эта разность и потом гадать какую роль она играет в вашей жизни.

Виолетта Граф

А в вашей?

Владимир Киселёв

Ни какой, об этом не думаю.

Виолетта Граф

Это ваше право

Александр Дмитриев

Я закончил БПИ, а Вы мне про ерёму.Хоть понимаете смысл этого выражения? Производная первая, вторая , интеграл , это Вам о чём-то говорит

Виолетта Граф

неа, куда уж мне серой мышке до высшей матешки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы знаете.....просто огромаднейшую.....всеобьемлещую и все поглощающую......просто слов нет.....хе-хе))))))))))А что это такое?))))))))))))))) 😄 😄 😄

Виолетта Граф

Заскучал ты очень что то, ну пока! Иди в болото!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами)))))))))))) 😛

Виолетта Граф

Красивые стихи.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞.....уходить мне теперь в болото? 😞

Виолетта Граф

Если тебе там нравится

Александр Nazareth210

такая красивая , а такие нехорошие вопросы !!! я сконструировал свой последний усилитель построив входную часть на этом принципе

Александр Nazareth210

геленгваген - колымага ?

Виолетта Граф

Ну если ничего больше нет так и колымаге рада

Александр Nazareth210

по моему - он дизельный ?

Виолетта Граф

У меня бензин

Александр Nazareth210

мне казалось , там турбодизель ...

Николай Богомазов

ну в технике это первое дело- Дифференциал. без него нельзя. нельзя на внедорожники ставить редуктора с разными диффернциалами.

Виолетта Граф

Пять.

Николай Богомазов

Рад стараться.

Неклюет

Почему сыграла, она и сейчас играет, куда ж без нее. Правда, часто не бывает этой разности, поэтому обзавелся своей на 6квт.

Виолетта Граф

Стартер некому прогреть....

Неклюет

Холодно, на снегу куклится гад, да и грелка не согласна.

Виолетта Граф

Другая грелка нужна

Неклюет

А есть такие?

Виолетта Граф

Растерялись, приобретите..

Ale.... E....

А я не понимаю,что за диффер...... Дифференциал - передает крутящий момент, от коробки перед. к ведущему мосту Автомобиля.....

Ale.... E....

старался.....

Виолетта Граф

обидно

Ale.... E....

кому...

Виолетта Граф

пятому колесу

Ale.... E....

он не обидчивый...

Пё
Пётр

самую главную роль))))))))))))))))))))я просто не представляю чтобы было без разности и именно дифференциалов))))))))))))))))))))))))))))))))

Пё
Пётр

Оно не праздное и не любопытство

Пё
Пётр

))))))))

Виолетта Граф

))))))))))))))))))))))))))) дорога дальняя дорога длинная

Пё
Пётр

здраствуйте...........что это?

Victor Picasso

Невозможность найти детерминант матрицы n-ого порядка методом Крамера привело меня в ненужное место в ненужное время

Олег Диденко

Поставил разные дифференциалы на передний и задний мост автомобиля, н а е б н у л а с ь коробка передач. Попал на бабки.

Виолетта Граф

На колесе по моему нужен один диф.ал

Олег Диденко

На мосту один, а у меня машина полноприводная, значит два. Отсюда и разность.

Виолетта Граф

Все понятно...теперь понятно

Олег Диденко

А в вашей жизни какую роль сыграла эта разность?

Виолетта Граф

Никакой... сам вопрос поставлен трехзначно-по ответам понимаю, с кем и на какую тему говорить