Ная Волкова ✨

Непревзойдённому Хаяо Миядзаки сегодня 82 🎉 🖼 Какое ваше любимое аниме его авторства?

Ответы
Язва Сибирская

Говорят что у него вот-вот должен выйти новый фильм премьера но я конечно безумно люблю его ходячий замок мне очень приятно что ты о нём вспомнила мой друг

An
Anyuta

Унесённые призраками. А вообще все его аниме, которые смотрела, замечательные)

Го
Гоша

Оказывается, красота, что есть художники, хуже чем Пикассо и Малевич....

Ная Волкова ✨

Типа тебя? Да уж.

На
Надюфка

Унесённая признаками , ходячий замок , ведьмина служба доставки

Антонио Лисовский

Я аниме люблю, где есть нестандартный секс))) японцы отлично умеют делать такое!

Ная Волкова ✨

Дааа, яой рулит ✊

Дм
Дмитрий

Первый раз слышу о нем. Но с днюхой поздравляю)

Серафимка

Рыбка Поньо на утесе и Бродячий замок

Геннадий Беляев

Невсикая из долины ветров

Геннадий Беляев

Хотя аниме не моë - слишком много символизма. С возрастом, наверное, связано

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Унесенные призраками.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Многие смотрел))

Ная Волкова ✨

Хорошо.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ветер крепчает

Людмила Варивоцкая

ТАКОГО НЕ ЗНАЮ

Василий Бубновский

Вчера было

Эльмира Фассахова

😀никакое

Владилен Виноградов

ни какого

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никакое.

Ко
Кончита

Тоторо