Полиграф Задунайский

Так в чём же разница между мужской и женской логикой ? 🙂 Простой пример - мужчине и женщине задали вопрос - "Какова вероятность того , что выйдя сейчас на улицу , Вы встретите динозавра?" Мужчина долго что то считал , щёлкал кнопками и выдал что то вроде-"Одна стомиллионная" , женщина - "50 на 50 ! - Это как ? - Или встречу или нет !" . 🙂

Ответы
А. Беркович

все допускается в этом мире....и дело не в логике, а в восприятии этого мира))

Полиграф Задунайский

🙂Это как это так - всё допускается ? Неужели всё ?

А. Беркович

допускается в умах людей...

Анна

Мужскую логику всегда можно предугадать,а женскую нет.

Ирина Цветкова

Но ведь так и есть 🙂

Полиграф Задунайский

О чём и речь . Заработает адронный коллайдер или нет ? 50 на 50 .🙂 🙂 🙂

Ирина Цветкова

Доэкспериментируемся

Анна Анечка

Ну всякое бывает))

Анна Анечка

Ну уже не страшно) вы то вооружены)))

Полиграф Задунайский

Предлагаете пристрелить ? 🙂

Анна Анечка

Усыпить)))и поближе рассмотреть))ну и потрогать же еще можно)))а потом пусть идет своей дорогой

Полиграф Задунайский

Спасибо за совет ........................🙂

Алена Голубева

😂 точно