Александр Розов

Есть такая профессия- родину расхищать? Вор- должен сидеть в тюрьме, или ездить в персональном лимузине?

Ответы
Димка Добавь Паренька

смотря с какой стороны рассмотреть данный вопрос: если вор похищает средства в корыстных целях, то сидеть в тюрьме; если же просто так и затем, возвращая их, то тем самым вор показывает как воруют

Андрей Поддымников

по парядку 1 такая професия есть - наз чиновник. 2 вор может сидеть в тюрьме и ездить в лимузине тоже, но только после того как ему отрубят руку публично. Как в старину.

Супрунова Людмила

Вор однозначно должен сидеть в тюрьме, а квалифицированный специалист должен получать приличную зарплату. Я не знаю как у вас, а у нас средняя зарплата 200 долларов...

Ирина Щука

Расхищают падлы, знаю одного в Бобруйске молодой парень 15 лет ездит на 2 машинах без прав, накрал 1.5 тонны картошки и прекрасно себя чувствует....

Елена Корнилова

само государство ведёт себя, как бандит с большой дороги, поэтому люди живут в едином ритме с ним: руководство ворует и они воруют!

Александр Розов

"они"? Это кто?

Елена Корнилова

по усреднённым данным у нас не крадут только младенцы

Дмитрий Яковлевич

тут же два вопроса! 1. Есть, депутат называется. 2. У нас вор - это, значит, мало украл, а если много украл - ездит на лимузине (см.п.1)

Ольга Никонова

В нашей стране за мешок картошки могут в тюрьму посадить, а как раз кто Родину способен расхищать на лимузинах раскатывают

Катя Шипковская

пусть сидит, лично мне так спокойнее)))Сталкивалась с ворами)))По-этому пускай сидят))А то они мне не понравились уж совсем

Св
Светлана

ЕСТЬ-СОЗДАЛИ И ПОСАДИЛИ НА ЛИМУЗИНЫ ЧТО ТЕПЕРЬ ВОЗМУЩАТЬСЯСАМИ ИЗ СЕБЯ ПОСТРОИЛИ ЧТО ИМЕЕМ

НЕ
Наташа Ефремова

конечно должен сидеть в тюрьме.. только в нашей стране они ездят на персональном лимузине..(

Галина Полякова

простому народу больше воровать не чего, а кто ворует он процветает и вором не считается

Асия Сайрамбаева

смотря что понимать под словом "вор" ведь бывает так что вор и в тюрьме и на лимузине

Олег Вотчинников

Есть профессия Родину защищать,а вор должен сидеть в тюрьме,меня так учили

Миндиярова Резида

это зависит от суммы расхищенного, за курицу на нары, а за банк - на каннары

Наташа Дюбко

Хотелось , чтобы родину защищали , а не на оборот !!! Каждому по заслугам !!!

Гаврилов Валерий

такой профессии нет, только суд определяет кто вор и где ему находиться.

Наташа К

А ведь ездят ...- значит закон ,что дышло ,или плохо ловят,или не хотят.))

Влад Ка

вор должен сидеть .. но ты вначале поймай и докажи

Наташа К

Конечно же,! Всё так и написала.)))))

Влад Ход

Не будет ездить на персональном лимузине кто догадается что он вор? 🙂

Сакен Иманбердиев

смотря какой, мелкота сидит, крупняк ездить в персональном лимузине

Оксана Пирогова

Нынче кто сидел управляют страной, по крайней мере у нас в Украине