Юлия

Какой бы посоветовали фильм с неожиданной концовкой? 😉

Ответы
Александр Бороденчик

Подозрительные лица, Тринадцатый этаж....У Альфреда Хичкока была ну просто улётная короткометражка с абсолютно неожиданной концовкой...не могу найти название, давно смотрел, ещё в конце 80-х..

Юлия

Тринадцатый этаж смотрела... Подозрительные лица не помню... А Хичкока... ну хотя бы про что примерно?

Александр Бороденчик

Человека арестовывают за то что он не делал, возят на авто по городу, буквально заставляют поверить в то что он не делал и в конце...не буду рассказывать, вдруг найдёте 😉 фильм чёрно-белый, метраж около 30 минут, из актеров тогда никого не знал...

Юлия

Блин, не могу найти.... Но поищу!))) Спасибо!

Ке
Кеволеч

могу вас пригласить на фильм и неожиданно уйдём во время сеанса

Юлия

))))))

Михаил Дорогутин

Дорога на Арлингтон.
Хороший Плохой Злой

Юлия

Спасибо)

Igor Barabanov

Эффект бабочки-очень интересный фильм

Юлия

Точно так называется, нет такого в кинопоиске....

Igor Barabanov

есть

Igor Barabanov

способный ученик набери ещё

Юлия

Способный есть!))) Посмотрю, спасибо )))

Igor Barabanov

да не за что))

Vova Karih

Мечты уходят в некуда?-посмотри

Юлия

Что за фильм? "Куда приводят мечты" знаю только)))

Игорь Юхим

Антихрист--- весь неожиданный

Котик - Наркотик )))

СУДНАЯ НОЧЬ 2 !

Юлия

Что нормальный фильм? Первый то что-то так себе...

Котик - Наркотик )))

ВТОРОЙ В РАЗЫ ЛУЧШЕ !

Юлия

Да? Ну Ок, поглазею) Спасибо)))

Котик - Наркотик )))

ЕЩЁ ИЗ НЕОЖИДАННОГО - ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! МОЖЕТ УЖЕ И ВИДЕЛА )))))

Юлия

А, это я видела, Джефри Раш играет)))

Виктор Шепеленко

Твоя жизнь

Юлия

Ой, его я и так смотрю))) Надеюсь, это сериал, не скоро закончиться))))

Котик - Наркотик )))

СТРИНГЕР

Юлия

Спасибо)

Котик - Наркотик )))

СУДНУЮ НОЧЬ 2 ПОСМОТРЕЛА ?

Юлия

Вот, блин, точно! Забыла...