Непризнанная Поэтесса

Вы - тот самый человек, у которого любовь к догонялкам, пряткам и поливанию друг дружку водой была перебита любовью к стрелялкам и стратегиям от компании Westwood Studios?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Больше повлияли другие компании. Но в C&C с удовольствием играл когда-то. )

Главный Мух

а во мне не перебилось я до сих пор по району за гопниками гоняюсь

Станислав Харламов

Зачем вы эти вопросы задаёте? По приколу?

Алим Дыгов

Нет!Я остался верен первой любви.

Александр Хомяков

мы мирные люди но наш бронепоезд

Саша Иванов

Любовью была перебита