Андрей

Вопрос к тем, кто считает категорию СПРАШИВАЛЬЩИКОВ, без своего фото - ТРУСАМИ, прячущимися за картинками... Что ТОЛКУ в том, что на твоём профиле стоит не АВУ, а твоё собственное фото... если у тебя нет своего собственного мнения и при СВОБОДЕ слова, но ОГРАНИЧЕННОСТИ МЫШЛЕНИЯ ты САМ из себя ничего не представляешь?

Ответы
Анна Загороднова

вы хотите когото опустить ниже плинтуса или как?

Андрей

Это ответ тем, кто считает, что все обязаны как ОНИ сами ставить своё фото. А тех, кто этому правилу не следует-считают трусами, прячущимися за картинками. Вы из этой категории и восприняли мой вопрос на свой личный счёт?

Анна Загороднова

...нет что вы,ни в коем случае,я за человека двумя руками который в первую очередь уважает себя,а то что стоит на аватарке это личное дело каждого.Для меня не принципиально есть фото или нет.Главное если тебе интересно общаться с человеком картинка не важна-важен диалог)

Андрей

Хорошо... Спасибо...

Андрей

🖼

Татьяна Ивченкова

Да ладно вам оправдывать свой инь и янь))))

Татьяна Ивченкова

Молчите! - Так я и молчу, я просто думаю. - Мне нужна полная тишина ❗

Андрей

Вам не угодишь... Какая вы претензиозная барышня

Татьяна Ивченкова

Всёёёёёё Споки 👋 😴

Андрей

Ну вот наконец то ваши слова возможно и совпадут с делом. В чём лично я сомневаюсь и скорее поверю что вы и во сне разговариваете

Татьяна Ивченкова

Злой какой, оказывается.

Ирина Тарусина

А АВА собственное мнение выражает?

Ирина Тарусина

Как же его так угораздила. Бедненький

Андрей

Вообще то угораздило...

Андрей

Сказал Лужков и выпустил пчел

Вл
Владимир

отстань зануда

Андрей

То есть вы в вопросе себя узнали? 🤣

Вл
Владимир

это твои домыслы,но не более.тебе удобно такое мышлениее

Андрей

Это моё мнение. Ато, что вы написали-это действительно ваши ДОМЫСЛЫ

Вл
Владимир

ну да.я же такую ересь написал

Андрей

Вот и разобрались...